Garmin Quickfit 20 Mm Silicone Strap Argento

Garmin Cinturino In Silicone Quickfit® 20

offerte usate a partire da

Garmin Quickfit 20 Mm Silicone Strap Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin Cinturino QuickFit 20 mm Willow green

Corriere espresso GLS 24 ore
45,00 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Garmin Cinturino A Sgancio Rapido 18 Mm
27,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Quickfit 26 Strap Arancione
34,99 €
16 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Quickfit 26 Strap Giallo
36,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Cinturino QuickFit 26 mm Slate grey
41,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Cinturino A Sgancio Rapido
29,91 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Garmin Quickfit 20 Mm Silicone Strap Argento

Offerta più conveniente

GARMIN QuickFit 20 Cinturino in Silicone | Stile e Comfort IstantaneiCategoria: ElettronicaSottocategoria: Parti di RicambioRinfresca e personalizza il tuo orologio Garmin compatibile con l´ufficiale GARMIN QuickFit 20 Cinturino in Silicone. Questo cinturino di ricambio premium è la soluzione perfetta per adattare il tuo smartwatch ad alte prestazioni a ogni occasione, abito o attività. Sperimenta una fusione impeccabile di funzionalità robuste e stile moderno, progettato per integrarsi perfettamente con il tuo dispositivo.Basta sostituire, fare clic e andare con cinturini intercambiabili larghi 20 mm per il tuo orologio compatibile. Scegli pelle, metallo o silicone per cambiare l´aspetto del tuo orologio in un batter d´occhio. È facile da cambiare e sempre sicuro. Nessun attrezzo richiesto.Il cinturino QuickFit 20 è ingegnerizzato per il massimo comfort e resistenza. Il morbido materiale in silicone è liscio e flessibile contro la pelle, rendendolo ideale per l´uso quotidiano, da una
37,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)