Garmin Quick Release 20 Mm Silicone Strap Bianco

Garmin quick release 20 mm silicone wristband white

offerte usate a partire da

Garmin Quick Release 20 Mm Silicone Strap Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,00 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin Cinturino Originale serie Venu, Venu Sq, Venu Sq 2, Forerunner 55, 245, 645, vivoactive 3, vivomove 3, Style, Luxe, Sport e Approach S12, S40, S42, 20mm, Sgancio rapido, Silicone, White

Disponibilità immediata
38,39 €
Spedizione da 11,12 €

Garmin Quick Release 20 mm TU

3-4 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 6,00 €

Garmin Cinturino Originale serie Venu, Venu Sq, Venu Sq 2, Forerunner 55, 245, 645, vivoactive 3, vivomove 3, Style, Luxe, Sport e Approach S12, S40, S42, 20mm, Sgancio rapido, Silicone, White

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino Originale serie Venu, Venu Sq, Venu Sq 2, Forerunner 55, 245, 645, vivoactive 3, vivomove 3, Style, Luxe, Sport e Approach S12, S40, S42, 20mm, Sgancio rapido, Silicone, White

41,20 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino Originale serie Venu, Venu Sq, Venu Sq 2, Forerunner 55, 245, 645, vivoactive 3, vivomove 3, Style, Luxe, Sport e Approach S12, S40, S42, 20mm, Sgancio rapido, Silicone, White

Disponibilità immediata
49,33 €
Spedizione da 6,99 €

Garmin Cinturino Originale serie Venu, Venu Sq, Venu Sq 2, Forerunner 55, 245, 645, vivoactive 3, vivomove 3, Style, Luxe, Sport e Approach S12, S40, S42, 20mm, Sgancio rapido, Silicone, White

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
61,25 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino Originale serie Venu, Venu Sq, Venu Sq 2, Forerunner 55, 245, 645, vivoactive 3, vivomove 3, Style, Luxe, Sport e Approach S12, S40, S42, 20mm, Sgancio rapido, Silicone, White

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
61,26 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino Originale serie Venu, Venu Sq, Venu Sq 2, Forerunner 55, 245, 645, vivoactive 3, vivomove 3, Style, Luxe, Sport e Approach S12, S40, S42, 20mm, Sgancio rapido, Silicone, White

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
67,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Garmin Correa Forerunner 245
22,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Cinturino A Sgancio Rapido
33,43 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €
Garmin Cinghia A Smontaggio Rapido 18 Mm
30,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Quick Release Strap 18 Mm Grigio
33,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Quick Release 20 Mm Silicone Strap Bianco

Offerta più conveniente

Cinturino a sgancio rapido GARMIN 20 mm - Cinturino di ricambio ufficialeRinfresca istantaneamente l´aspetto del tuo smartwatch Garmin e adattalo a ogni occasione con il cinturino ufficiale GARMIN a sgancio rapido nella versatile misura da 20 mm. Questo cinturino di ricambio premium è il modo perfetto per personalizzare il tuo dispositivo, assicurandoti che si abbini al tuo stile, dalla palestra all´ufficio e ovunque tu vada. Rimani elegante e pronto per lo sport con questi cinturini regolabili a sgancio rapido per il tuo orologio Garmin compatibile. Basta rimuovere i cinturini con un semplice scorrimento della barretta e inserire cinturini diversi per l´accessorio personale definitivo.Progettato per le prestazioni e pensato per la vita, questo cinturino offre la perfetta combinazione di comfort, durata e praticità. L´innovativo meccanismo a sgancio rapido consente una sostituzione istantanea e senza attrezzi, permettendoti di cambiare l´aspetto del tuo orologio in pochi secondi. Passa
34,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)