Garmin Forerunner 45 Strap Nero

Bracciale Garmin Forerunner 45 Noir TU

offerte usate a partire da

Garmin Forerunner 45 Strap Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin Cinturino di ricambio Forerunner 45 - Large TU

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

Garmin Forerunner, Cinturino di ricambio per Forerunner 45, colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,94 €
32.94 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner, Cinturino di ricambio per Forerunner 45, colore: Nero

Disponibilità immediata
42,32 €
Spedizione da 6,99 €

Garmin Forerunner, Cinturino di ricambio per Forerunner 45, colore: Nero

Disponibilità immediata
46,47 €
Spedizione da 9,18 €

Garmin Forerunner, Cinturino di ricambio per Forerunner 45, colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

vhbw batteria compatibile con Garmin Forerunner 405CX, 410, 405 smartwatch orologio bracciale fitness (290mAh, 3,7V, Li-Poly) batteria a bottone
8,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Garmin Cinturino di ricambio 22 mm, adatto per Forerunner 745
50,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Garmin Forerunner 45 Strap Nero

Offerta più conveniente

Cinturino di ricambio ufficiale Garmin Forerunner 45SCategoria: ElettronicaSottocategoria: RicambiRivitalizza il tuo Garmin Forerunner 45S con un cinturino di ricambio ufficiale, progettato per corrispondere perfettamente alla qualità e alle prestazioni del tuo affidabile orologio GPS da corsa. Questo accessorio di alta qualità è più di un semplice pezzo di ricambio, è un aggiornamento per il tuo comfort quotidiano e la tua prontezza atletica. Progettato da Garmin per una vestibilità impeccabile e su misura, questo cinturino assicura che il tuo orologio rimanga sicuro e comodo al polso durante ogni attività, da una leggera corsa a una maratona. Installalo senza sforzo per rinfrescare istantaneamente l´aspetto del tuo orologio, sostituire un cinturino usurato o danneggiato e ripristinare quella sensazione di nuovo.Costruito per le esigenze di uno stile di vita attivo, il cinturino presenta un design resistente e resistente al sudore che può gestire facilmente allenamenti intensi e l´uso
23,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)