Garmin Forerunner 265s - Orologio Multifunzione - Nero UNICA

GARMIN Forerunner 265S nero con cinturino in silicone nero giallo 010-02810-13(Anche in comode rate a tasso 0)

Garmin Forerunner 265s - Orologio Multifunzione - Nero UNICA

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
345,00 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265S 2,79 cm (1.1'') AMOLED 42 mm Digitale 360 x 360 Pixel Touch screen Nero, Grigio Wi-Fi GPS (satellitare) Garmin

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
369,00 €
Spedizione da 4,90 €

Garmin - Smartwatch Forerunner 265s-nero / Giallo Garmin

3-10 giorni lavorativi
369,00 €
Spedizione da 4,90 €

Garmin Forerunner 265S Black

Corriere espresso GLS 24 ore
374,99 €
Spedizione da 0,00 €

Garmin Forerunner 265S 2,79 cm (1.1") AMOLED 42 mm Digitale 360 x 360 Pixel Touch Screen Nero, Grigio Wi-Fi GPS (satellitare)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
400,04 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265S 2,79 cm (1.1") AMOLED 42 mm Digitale 360 x 360 Pixel Touch Screen Nero, Grigio Wi-Fi GPS (satellitare)

Unknown
416,90 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265S 2,79 cm (1.1") AMOLED 42 mm Digitale 360 x 360 Pixel Touch Screen Nero, Grigio Wi-Fi GPS (satellitare)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
451,91 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265S 2,79 cm (1.1 ) AMOLED 42 mm Digitale 360 x 360 pixel Schermo touch Nero, Grigio Wifi GPS (satellite) - Nouvo

12 giorni lavorativi
478,69 €
Spedizione da 4,99 €

Garmin Forerunner 265S 2,79 cm (1.1") AMOLED 42 mm Digitale 360 x 360 Pixel Touch Screen Nero, Grigio Wi-Fi GPS (satellitare)

Disponibilità immediata
589,34 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Garmin Forerunner 265s - Orologio Multifunzione - Nero UNICA

Offerta più conveniente

Orologio multifunzione Garmin FORERUNNER 265S - Durata della batteria fino a 15 giorni - più di 30 profili attività - Funzioni di sicurezza e localizzazione Dai luce e colore al tuo allenamento con il nuovo Forerunner 265S Gps. Il suo display è Amoled colorato e touch, mentre la funzione Training Readiness, che indica quando si è pronti per una sessione produttiva, ti aiuterà nel raggiungere i tuoi obiettivi. Preparati a sfruttare al meglio ogni corsa con la rilevazione della potenza al polso e il Gps multibanda. E quando vorrai cambiare potrai scegliere tra più di 30 profili di attività , tra cui triathlon, ciclismo, nuoto e altro ancora. Il Forerunner 265S garantisce con tutto questo una durata della batteria fino a 15 giorni in modalità smartwatch.CARATTERISTICHE:- Dimensione della cassa: 41,7x41,7x12,9 mm- Durata batteria: fino a 15 giorni in modalità smartwatch e fino a 24 ore in modalità Gps- Pianifica la strategia di gara con allenamenti giornalieri suggeriti personalizzati in b
345,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante e sottile.
• GPS preciso: Monitoraggio di percorsi e attività sportive.
• Durata prolungata: Fino a 13 giorni di autonomia.

Prodotti simili

GARMIN Forerunner 265 bianco 42MM
345,00 €
16 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
Garmin Cinghia Quick Release Forerunner 265/265s 18 Mm
44,58 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Garmin Cinghia Quick Release Forerunner 265/265s 18 Mm
38,41 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €