Garmin Forerunner 265, Smartwatch per la corsa, 46mm, GPS multi-band, Display AMOLED, VO2max, HRV Status, Dinamiche di corsa al polso, Tempi di recupero, Autonomia fino a 13 giorni (Black)

Garmin Forerunner 265 - Orologio Multifunzione - Nero UNICA

Garmin Forerunner 265, Smartwatch per la corsa, 46mm, GPS multi-band, Display AMOLED, VO2max, HRV Status, Dinamiche di corsa al polso, Tempi di recupero, Autonomia fino a 13 giorni (Black)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
359,00 €
Spedizione gratuita

Garmin Smartwatch Forerunner 265 46mm Black/powder Gray

2-3 giorni
359,99 €
Spedizione da 4,99 €

Garmin Forerunner 265 3,3 cm (1,3 ) AMOLED 46 mm Digitale 416 x 416 pixel Touchscreen Nero Wifi GPS (satellitare) - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
4 giorni lavorativi
388,49 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265 3,3 cm (1.3") AMOLED 46 mm Digitale 416 x 416 Pixel Touch screen Nero Wi-Fi GPS (satellitare)

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
392,65 €
Spedizione da 7,99 €

Garmin Forerunner 265, Smartwatch per la corsa, 46mm, GPS multi-band, Display AMOLED, VO2max, HRV Status, Dinamiche di corsa al polso, Tempi di recupero, Autonomia fino a 13 giorni (Black)

Disponibilità immediata
400,00 €
Spedizione da 6,10 €

Garmin Forerunner 265 Black-Powder Gray Smartwatch 1.3 Pollici 46MM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
415,16 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265 - Smartwatch per entrambi i sessi, misura 46 mm, colore: Nero/Grigio Polvere

Unknown
435,82 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265, Smartwatch per la corsa, 46mm, GPS multi-band, Display AMOLED, VO2max, HRV Status, Dinamiche di corsa al polso, Tempi di recupero, Autonomia fino a 13 giorni (Black)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
480,29 €
Spedizione da 9,95 €

Garmin Forerunner 265, Smartwatch per la corsa, 46mm, GPS multi-band, Display AMOLED, VO2max, HRV Status, Dinamiche di corsa al polso, Tempi di recupero, Autonomia fino a 13 giorni (Black)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
485,49 €
Spedizione da 18,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: indossabile per tutto il giorno.
• Monitoraggio GPS: traccia accuratamente le attività.
• Design elegante: si adatta a ogni stile.

Prodotti simili

Garmin Forerunner 265 - Orologio Multifunzione - Nero UNICA
357,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Smartwatch Garmin Forerunner 265
220,64 €
4 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Garmin Forerunner 265 - Orologio Multifunzione - Azzurro UNICA
354,00 €
18 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Garmin Forerunner 265 Whitestone
359,99 €
18 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Garmin Forerunner 265, Smartwatch per la corsa, 46mm, GPS multi-band, Display AMOLED, VO2max, HRV Status, Dinamiche di corsa al polso, Tempi di recupero, Autonomia fino a 13 giorni (Black)

Offerta più conveniente

☀️ REPORT MATTUTINO ☀️ Puoi visualizzare una panoramica del tuo sonno e dell'allenamento non appena ti svegli, insieme all'indicazione della variabilità della frequenza cardiaca e alle condizioni meteorologiche. Puoi anche personalizzare il report per mostrare ciò che desideri vedere. HRV Status Ottieni un quadro più approfondito delle tue performance in termini di salute, allenamento e recupero tramite la variabilità di frequenza cardiaca Approfondisci la conoscenza delle tue prestazioni in termini di salute, recupero e allenamento attraverso la tecnologia FirstBeat Analytics che misura la variabilità della frequenza cardiaca durante il sonno. BODY BATTERY Visualizza i tuoi livelli di energia durante tutto il giorno, in modo da sapere quando è carico e pronto per l'attività fisica o quando è scarico e ha bisogno di ricaricarsi con un sonno ristoratore. Puoi anche ottenere ulteriori dettagli e informazioni approfondite sugli effetti del riposo notturno, dei pisolini, delle attività quotidiane e delle situazioni di forte stress sui tuoi livelli di energia. ➡️ DINAMICHE DI CORSA AL POLSO ➡️ Questo smartwatch misura metriche di corsa essenziali tra cui cadenza, lunghezza del passo, tempo di contatto con il suolo e altro ancora. ⌚ PAGAMENTI CONTACTLESS ⌚ Velocizza al massimo i pagamenti con i fornitori abilitati.
359,00 €
Amazon.it