Garmin Forerunner 265 3,3 cm (1.3'') AMOLED 46 mm Digitale 416 x 416 Pixel Touch screen Nero, Bianco Wi-Fi GPS (satellitare) Garmin

Garmin Forerunner 265 Whitestone

2,0 (2)
offerte usate a partire da 340,00 €

Garmin Forerunner 265 3,3 cm (1.3'') AMOLED 46 mm Digitale 416 x 416 Pixel Touch screen Nero, Bianco Wi-Fi GPS (satellitare) Garmin

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
340,00 €
Spedizione da 4,90 €

Garmin Smartwatch Forerunner 265 46mm Whitestone/tidal Blu

Prezzo più basso
2-3 giorni
340,00 €
Spedizione da 4,99 €

Garmin Forerunner 265 - Orologio Multifunzione - Bianco UNICA

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
345,00 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265, Smartwatch per la corsa, 46mm, GPS multi-band, Display AMOLED, VO2max, HRV Status, Dinamiche di corsa al polso, Tempi di recupero, Autonomia fino a 13 giorni (Whitestone)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
362,10 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265, Smartwatch per la corsa, 46mm, GPS multi-band, Display AMOLED, VO2max, HRV Status, Dinamiche di corsa al polso, Tempi di recupero, Autonomia fino a 13 giorni (Whitestone)

362,15 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265, Smartwatch per la corsa, 46mm, GPS multi-band, Display AMOLED, VO2max, HRV Status, Dinamiche di corsa al polso, Tempi di recupero, Autonomia fino a 13 giorni (Whitestone)

363,59 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265, Smartwatch per la corsa, 46mm, GPS multi-band, Display AMOLED, VO2max, HRV Status, Dinamiche di corsa al polso, Tempi di recupero, Autonomia fino a 13 giorni (Whitestone)

367,48 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265, Smartwatch per la corsa, 46mm, GPS multi-band, Display AMOLED, VO2max, HRV Status, Dinamiche di corsa al polso, Tempi di recupero, Autonomia fino a 13 giorni (Whitestone)

368,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265, Smartwatch per la corsa, 46mm, GPS multi-band, Display AMOLED, VO2max, HRV Status, Dinamiche di corsa al polso, Tempi di recupero, Autonomia fino a 13 giorni (Whitestone)

Unknown
369,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Garmin Forerunner 265 3,3 cm (1.3'') AMOLED 46 mm Digitale 416 x 416 Pixel Touch screen Nero, Bianco Wi-Fi GPS (satellitare) Garmin

Offerta più conveniente

Garmin Forerunner 265, 3,3 cm (1.3''), AMOLED, Touch screen, 8 GB, GPS (satellitare), 47 g
340,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

2,0 su 5 stelle

2 Valutazioni
5 stelle
0
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
2
1 stella
0
Amazon.co.uk Kunde

Ho l'orologio da poche ore. Tutte queste ore le ho passate cercando di configurarlo. Ho avuto molti dispositivi Garmin e ho scelto questo dopo che il cardiofrequenzimetro del mio Fenix 5 ha smesso di funzionare. L'ho scelto perché potevo collegare il mio account Spotify e quindi ascoltare musica dur…

via trustami