GARDENA Tubo Comfort FLEX / in rotoli

Tubo da Giardino Comfort FLEX 13mm - 1\2" - Lunghezza 30mt

GARDENA Tubo Comfort FLEX / in rotoli

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
49,67 €
Spedizione da 14,90 €

Gardena Comfort Flex Tubo Senza Parti Sistema

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,93 €
Spedizione da 13,95 €

Tubo da Giardino 18036-20 Comfort Flex 13 Mm (1/2") - 30 Metri, Multicolour

Disponibilità immediata
63,12 €
Spedizione da 17,22 €

Tubo da Giardino 18036-20 Comfort Flex 13 Mm (1/2") - 30 Metri, Multicolour

Disponibilità immediata
70,86 €
2.36 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Tubo da Giardino 18036-20 Comfort Flex 13 Mm (1/2") - 30 Metri, Multicolour

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,99 €
Spedizione da 18,95 €

Tubo da Giardino 18036-20 Comfort Flex 13 Mm (1/2") - 30 Metri, Multicolour

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
74,15 €
Spedizione gratuita

Tubo da Giardino 18036-20 Comfort Flex 13 Mm (1/2") - 30 Metri, Multicolour

Disponibilità immediata
74,49 €
Spedizione gratuita

Tubo da Giardino 18036-20 Comfort Flex 13 Mm (1/2") - 30 Metri, Multicolour

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,90 €
Spedizione da 12,07 €

Tubo da Giardino 18036-20 Comfort Flex 13 Mm (1/2") - 30 Metri, Multicolour

Disponibilità immediata
75,84 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GARDENA Tubo Comfort FLEX / in rotoli

Offerta più conveniente

* con profilo Power Grip per il collegamento perfetto del tubo flessibile e del pezzo di tubo flessibile * resistente alla pressione e dimensionalmente stabile grazie al tessuto a spirale * Senza ftalati e metalli pesanti, resistente ai raggi UV * non si annoda né si attorciglia, buone proprietà di scorrimento, flessibile * elevato spessore della parete per sicurezza e lunga durata * in rotoli senza parti di sistema * Pressione di scoppio: 25 bar * Marca: GARDENA
49,67 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Claber Avvolgitubo a Muro Rotoroll Evolution 30Mt
145,90 €
21 prezzi
briconess.com/it
Spedizione da 13,90 €
GARDENA Gardena Avvolgitubo MoveMatic
Spedizione da 14,90 €
Fitt Ikon 15 M Washing Hose Argento
28,90 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Orbit 27560 Coil Garden Hose, 50 ft, Gray
33,03 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita