Tubo Gardena Comfort Flex da 19 Mm (3/4 Pollice), 50 M: Tubo da Giardino Flessibile, Pressione di Scoppio di 25 Bar, Senza Componenti di Sistema (18055-20)

Gardena Tubo Comfort Flex 50 metri 19mm (3/4") - Modello 18055-20

Tubo Gardena Comfort Flex da 19 Mm (3/4 Pollice), 50 M: Tubo da Giardino Flessibile, Pressione di Scoppio di 25 Bar, Senza Componenti di Sistema (18055-20)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

Tubo Gardena Comfort Flex da 19 Mm (3/4 Pollice), 50 M: Tubo da Giardino Flessibile, Pressione di Scoppio di 25 Bar, Senza Componenti di Sistema (18055-20)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,00 €
2.08 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Tubo Gardena Comfort Flex da 19 Mm (3/4 Pollice), 50 M: Tubo da Giardino Flessibile, Pressione di Scoppio di 25 Bar, Senza Componenti di Sistema (18055-20)

Disponibilità immediata
106,51 €
Spedizione gratuita

Tubo Gardena Comfort Flex da 19 Mm (3/4 Pollice), 50 M: Tubo da Giardino Flessibile, Pressione di Scoppio di 25 Bar, Senza Componenti di Sistema (18055-20)

Disponibilità immediata
119,80 €
Spedizione gratuita

GARDENA Tubo Comfort FLEX / in rotoli

5-10 giorni lavorativi
124,19 €
Spedizione da 14,90 €

Tubo Gardena Comfort Flex da 19 Mm (3/4 Pollice), 50 M: Tubo da Giardino Flessibile, Pressione di Scoppio di 25 Bar, Senza Componenti di Sistema (18055-20)

Disponibilità immediata
125,96 €
Spedizione da 27,24 €

Gardena Comfort Flex Tubo da Giardino Con Power-Grip-Profil 50 M

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,46 €
Spedizione da 13,95 €

Tubo Gardena Comfort Flex da 19 Mm (3/4 Pollice), 50 M: Tubo da Giardino Flessibile, Pressione di Scoppio di 25 Bar, Senza Componenti di Sistema (18055-20)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
144,70 €
Spedizione gratuita

Tubo Gardena Comfort Flex da 19 Mm (3/4 Pollice), 50 M: Tubo da Giardino Flessibile, Pressione di Scoppio di 25 Bar, Senza Componenti di Sistema (18055-20)

Disponibilità immediata
147,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tubo Gardena Comfort Flex da 19 Mm (3/4 Pollice), 50 M: Tubo da Giardino Flessibile, Pressione di Scoppio di 25 Bar, Senza Componenti di Sistema (18055-20)

Offerta più conveniente

Power-Grip: Lo speciale profilo garantisce un sicuro collegamento fra il tubo e il tubo di raccordo Uso universale: Il tubo Comfort FLEX può essere completato con i componenti di sistema originali Gardena Esente da sostanze nocive: Il tubo Classic è resistente ai raggi UV e non contiene plasticizzanti nocivi Robusto e di alta qualità: Il tubo Comfort FLEX è utilizzabile sino ad una pressione dell'acqua di 25 bar Contenuto: 1x tubo Gardena Comfort FLEX da 19 mm (3/4 pollice) 50 m, 20 anni di garanzia Gardena
99,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GARDENA Tubo Comfort HighFLEX da 20 m - 1 pz.
40,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Gardena Tubo Comfort Highflex 13 mm (1/2 pollice) 15 m - Power-Grip, 30 bar, resistente ai raggi UV
32,49 €
2.17 EUR/1.0 metro
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Tubo irrigazione flessibile Gardena Comfort FLEX 15 m x Ø 13 mm (1/2") Mix
27,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
GARDENA Tubo Comfort FLEX / venduto al metro
128,50 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Gardena 18069-20 pompa da giardino 50 m Nero, Grigio, Arancione [18069-20]
83,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €