GARDENA Tubo Comfort FLEX / in rotoli

Gardena Tubo Acqua da Giardino Comfort Flex da 13 mm (1/2") 20 m, Tubo Flessibile con Maglia a Spirale Rinforzata, Pressione di Scoppio 25 Bar, Resistente al Gelo e ai Raggi UV (18033-20)

GARDENA Tubo Comfort FLEX / in rotoli

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
36,33 €
Spedizione da 14,90 €

Gardena Tubo Acqua da Giardino Comfort Flex da 13 mm (1/2") 20 m, Tubo Flessibile con Maglia a Spirale Rinforzata, Pressione di Scoppio 25 Bar, Resistente al Gelo e ai Raggi UV (18033-20)

Disponibilità immediata
40,17 €
Spedizione da 15,97 €

Gardena Tubo Comfort Flex 13 mm /1/2"), 20 m - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
40,49 €
Spedizione da 6,90 €

Gardena Comfort Tubo Giardino Flessibile 13Mm Diametro Lunghezza 20M

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,74 €
Spedizione da 13,95 €

Gardena Tubo Acqua da Giardino Comfort Flex da 13 mm (1/2") 20 m, Tubo Flessibile con Maglia a Spirale Rinforzata, Pressione di Scoppio 25 Bar, Resistente al Gelo e ai Raggi UV (18033-20)

Disponibilità immediata
41,00 €
2.05 EUR/1.0 metro
Spedizione da 14,58 €

Gardena Tubo Acqua da Giardino Comfort Flex da 13 mm (1/2") 20 m, Tubo Flessibile con Maglia a Spirale Rinforzata, Pressione di Scoppio 25 Bar, Resistente al Gelo e ai Raggi UV (18033-20)

Disponibilità immediata
51,80 €
Spedizione da 6,99 €

Gardena Tubo Acqua da Giardino Comfort Flex da 13 mm (1/2") 20 m, Tubo Flessibile con Maglia a Spirale Rinforzata, Pressione di Scoppio 25 Bar, Resistente al Gelo e ai Raggi UV (18033-20)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,90 €
Spedizione da 9,28 €

Gardena Tubo Acqua da Giardino Comfort Flex da 13 mm (1/2") 20 m, Tubo Flessibile con Maglia a Spirale Rinforzata, Pressione di Scoppio 25 Bar, Resistente al Gelo e ai Raggi UV (18033-20)

Disponibilità immediata
59,99 €

Gardena Tubo Acqua da Giardino Comfort Flex da 13 mm (1/2") 20 m, Tubo Flessibile con Maglia a Spirale Rinforzata, Pressione di Scoppio 25 Bar, Resistente al Gelo e ai Raggi UV (18033-20)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,56 €
Spedizione gratuita
GARDENA Tubo Comfort FLEX / in rotoli

Offerta più conveniente

* con profilo Power Grip per il collegamento perfetto del tubo flessibile e del pezzo di tubo flessibile * resistente alla pressione e dimensionalmente stabile grazie al tessuto a spirale * Senza ftalati e metalli pesanti, resistente ai raggi UV * non si annoda né si attorciglia, buone proprietà di scorrimento, flessibile * elevato spessore della parete per sicurezza e lunga durata * in rotoli senza parti di sistema * Pressione di scoppio: 25 bar * Marca: GARDENA
36,33 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

GARDENA Tubo Comfort HighFLEX da 20 m - 1 pz.
40,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
GARDENA Fermata acqua premium
14,25 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
GARDENA Gardena Cleansystem / Manico S
32,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
GARDENA Raccordo Acqua-Stop Premium 13 mm-15 mm (1/2"-5/8") - 1 pz.
9,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €