Tubo Gardena Comfort Flex da 19 Mm (3/4 Pollice), 50 M: Tubo da Giardino Flessibile, Pressione di Scoppio di 25 Bar, Senza Componenti di Sistema (18055-20)

Gardena Tubo Comfort Flex 50 metri 19mm (3/4") - Modello 18055-20

Tubo Gardena Comfort Flex da 19 Mm (3/4 Pollice), 50 M: Tubo da Giardino Flessibile, Pressione di Scoppio di 25 Bar, Senza Componenti di Sistema (18055-20)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,90 €
2.0 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Tubo Gardena Comfort Flex da 19 Mm (3/4 Pollice), 50 M: Tubo da Giardino Flessibile, Pressione di Scoppio di 25 Bar, Senza Componenti di Sistema (18055-20)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
110,40 €
Spedizione da 10,00 €

Tubo Gardena Comfort Flex da 19 Mm (3/4 Pollice), 50 M: Tubo da Giardino Flessibile, Pressione di Scoppio di 25 Bar, Senza Componenti di Sistema (18055-20)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,20 €
Spedizione da 12,00 €

Tubo Gardena Comfort Flex da 19 Mm (3/4 Pollice), 50 M: Tubo da Giardino Flessibile, Pressione di Scoppio di 25 Bar, Senza Componenti di Sistema (18055-20)

Disponibilità immediata
115,73 €
Spedizione gratuita

Tubo GARDENA Comfort FLEX 19mm (3/4") 50m

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,72 €
Spedizione gratuita

GARDENA Tubo Comfort FLEX / in rotoli

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
119,22 €
Spedizione da 14,90 €

Tubo Gardena Comfort Flex da 19 Mm (3/4 Pollice), 50 M: Tubo da Giardino Flessibile, Pressione di Scoppio di 25 Bar, Senza Componenti di Sistema (18055-20)

Disponibilità immediata
121,31 €
Spedizione da 17,95 €

Tubo Gardena Comfort Flex da 19 Mm (3/4 Pollice), 50 M: Tubo da Giardino Flessibile, Pressione di Scoppio di 25 Bar, Senza Componenti di Sistema (18055-20)

Disponibilità immediata
126,17 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo Gardena Comfort Flex da 19 Mm (3/4 Pollice), 50 M: Tubo da Giardino Flessibile, Pressione di Scoppio di 25 Bar, Senza Componenti di Sistema (18055-20)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
138,33 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GARDENA Tubo Comfort HighFLEX da 20 m - 1 pz.
40,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Tubo GARDENA Comfort FLEX 19mm (3/4") 25m
63,98 €
2.56 EUR/1.0 metro
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gardena 18069-20 pompa da giardino 50 m Nero, Grigio, Arancione [18069-20]
83,99 €
1.68 EUR/1.0 metro
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Tubo Gardena Comfort Flex da 19 Mm (3/4 Pollice), 50 M: Tubo da Giardino Flessibile, Pressione di Scoppio di 25 Bar, Senza Componenti di Sistema (18055-20)

Offerta più conveniente

Power-Grip: Lo speciale profilo garantisce un sicuro collegamento fra il tubo e il tubo di raccordo Uso universale: Il tubo Comfort FLEX può essere completato con i componenti di sistema originali Gardena Esente da sostanze nocive: Il tubo Classic è resistente ai raggi UV e non contiene plasticizzanti nocivi Robusto e di alta qualità: Il tubo Comfort FLEX è utilizzabile sino ad una pressione dell'acqua di 25 bar Contenuto: 1x tubo Gardena Comfort FLEX da 19 mm (3/4 pollice) 50 m, 20 anni di garanzia Gardena
99,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it