Gant Reg Shield Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

GANT Polo uomo Reg Shield Piqué manica corta Dark Jeansblue Melange XXL

Gant Reg Shield Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gant Reg Shield SS Pique Polo, Polo Uomo, Dark JEANSBLUE Melange, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,97 €
Spedizione gratuita

Gant Reg Shield SS Pique Polo, Polo Uomo, Dark JEANSBLUE Melange, XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,18 €
Spedizione gratuita

Gant Reg Shield SS Pique Polo, Polo Uomo, Dark JEANSBLUE Melange, XXL

Disponibilità immediata
85,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gant Polo A Maniche Corte Reg Contrast Rugger
65,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Gant Shield manica corta bianco puro - XL
56,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Polo A Maniche Corte Reg Shield
74,79 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GANT Polo uomo Reg Contrast Rugger a maniche corte Nero XL
65,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GANT Sunfaded SS Polo, Persiano Blu, L
65,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Reg Shield Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dello sportswear preppy americano con la Polo GANT Regular Fit Shield a manica corta. Un elemento indispensabile per il guardaroba di ogni gentiluomo esigente, questa polo rappresenta un´eredità di qualità e stile intramontabile per cui GANT è celebrata. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un classico versatile progettato per elevare il tuo look quotidiano con un´aria di sofisticata disinvoltura.Realizzata per un comfort eccezionale e un aspetto raffinato, questa polo è progettata con una comoda vestibilità regular che offre una silhouette classica senza essere restrittiva. La costruzione in cotone di alta qualità con una tipica texture piqué non solo offre una traspirabilità e una morbidezza superiori a contatto con la pelle, ma aggiunge anche una sottile dimensione materica al capo. Questo la rende la scelta perfetta per le giornate più calde, i look a strati o semplicemente per godersi una sensazione confortevole ma curata durante tutto il giorno. La sua in
58,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)