Gant Reg Shield Short Sleeve Polo Blu XL Uomo

GANT Polo Reg Shield Piqué di cotone maniche corte Blu Capri XL

Gant Reg Shield Short Sleeve Polo Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

GANT REG SHIELD SS PIQUE POLO, Polo Uomo, CAPRI BLUE, XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,10 €
Spedizione da 15,00 €

GANT REG SHIELD SS PIQUE POLO, Polo Uomo, CAPRI BLUE, XL

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo Gant Shield manica corta bianco puro - XL
56,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Polo A Maniche Corte Reg Shield
73,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GANT Polo uomo Reg Contrast Rugger a maniche corte Nero XL
60,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gant Polo A Maniche Corte Reg Shield
56,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Reg Shield Short Sleeve Polo L
56,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Reg Shield Short Sleeve Polo Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dello sportswear preppy americano con la Polo GANT Regular Fit Shield a maniche corte. Un capo indispensabile per il guardaroba di ogni gentiluomo esigente, questa polo rappresenta un´eredità di qualità e stile senza tempo per cui GANT è celebrata. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un classico versatile progettato per elevare il tuo look quotidiano con un´aria di sofisticata disinvoltura.Realizzata per un comfort eccezionale e un aspetto raffinato, questa polo è progettata in una comoda vestibilità regular che offre una silhouette classica senza essere restrittiva. La costruzione in cotone di alta qualità con una caratteristica texture piqué non solo offre una traspirabilità e una morbidezza superiori sulla pelle, ma aggiunge anche una sottile dimensione tattile al capo. Ciò la rende la scelta perfetta per le giornate più calde, i look a strati o semplicemente per godersi una sensazione di comfort ma curata per tutto il giorno. La sua intrinseca versatilità
59,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)