Gant Reg Shield Short Sleeve Polo Grigio XL Uomo

GANT Polo Reg Shield manica corta in piqué Grigio scuro Uomo Taglia XL

Gant Reg Shield Short Sleeve Polo Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gant Reg Shield SS Pique Polo, Polo Uomo, Antracit Melange, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,97 €
Spedizione gratuita

Gant Reg Shield SS Pique Polo, Polo Uomo, Antracit Melange, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,74 €
Spedizione gratuita

Gant Reg Shield SS Pique Polo, Polo Uomo, Antracit Melange, XL

Disponibilità immediata
85,45 €
Spedizione gratuita

GANT Maglietta grigio scuro Uomo GANT XL

3 - 4 giorni lavorativi
109,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo Gant Shield manica corta bianco puro - XL
56,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Polo A Maniche Corte Reg Shield
75,59 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GANT Polo uomo Reg Contrast Rugger a maniche corte Nero XL
65,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gant Polo A Maniche Corte Reg Shield
56,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gant Polo A Maniche Corte Reg Shield
56,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Reg Shield Short Sleeve Polo Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dello stile preppy americano con la Polo a maniche corte GANT Regular Fit Shield. Un capo irrinunciabile per il guardaroba di ogni gentiluomo esigente, questa polo rappresenta un´eredità di qualità e stile senza tempo per cui GANT è celebre. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un classico versatile pensato per elevare il tuo look quotidiano con un´aria di sofisticata disinvoltura.Realizzata per un comfort eccezionale e un aspetto raffinato, questa polo è progettata in una comoda vestibilità regolare che offre una silhouette classica senza essere restrittiva. La costruzione in cotone di alta qualità con una tipica texture piqué non solo offre traspirabilità e morbidezza superiori sulla pelle, ma aggiunge anche una sottile dimensione materica al capo. Ciò la rende la scelta perfetta per le giornate più calde, i look a strati o semplicemente per godere di una sensazione confortevole ma curata durante tutto il giorno. La sua intrinseca versatilità consente di esse
56,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.