Galfer fixed disc wave mtb center lock

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €

Disco freno Galfer Center Lock Argenté

2-6 giorni lavorativi
50,09 €
Spedizione da 8,49 €

Galfer Mtb Wave isc Brake Disc Argento 160 mm

1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Disco freno Galfer MTB CENTER LOCK 160 mm

Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Galfer Mtb Wave isc 160 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,27 €
Spedizione da 5,99 €

Galfer Mtb Wave isc 160 mm

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,02 €
Spedizione gratuita

Galfer Mtb Wave isc 160 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco fisso galfer wave 6 bulloni
22,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Disco freno galfer fixed disc wave mtb a 6 fori
25,99 €
7 prezzi
alltricks.it
DISCO GALFER FIXED DISC WAVE SHARK 6 BOLTS Ø 180 x 2.00 mm
Spedizione da 9,90 €
Disco freno Galfer Wave 203 mm di UNIV 6T
25,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Disco freno Galfer Wave 160 mm di UNIV 6T
28,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Galfer fixed disc wave mtb center lock

Offerta più conveniente

il disc wave rappresenta il miglior esempio di ricerca e sviluppo di galfer taglio laser acciaio inossidabile e alto contenuto di carbonio esiste un applicazione diretta della tecnologia competitiva per qualsiasi utente sistema di sostituzione diretta che non richiede staffe o parti extra si avvita proprio come farebbe un disco di serie caratteristiche frenata potente progressiva e modulare assenza di rumore e vibrazioni meno peso sulle parti del ciclo resistenza alle alte temperature pista frenante in acciaio ad alto tenore di carbonio miglioramento estetico e prestazionale grazie al design galfer disc wave trattamento anticorrosione alta efficienza sull asciutto e sul bagnato utilizzo mtb xc enduro dh bike trial ecc e bike spessore 1 8 mm peso 127 g 160 mm 137 g 180 mm 157 g 203 mm riferimento db002wcl 160 mm db003wcl 180 mm db004wcl 203 mm fatto in spagna
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it