Disco freno galfer fixed disc wave mtb a 6 fori

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
25,99 €

Galfer Wave Fixed 6b System Brake Disc Argento 180 mm

1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Disco Freno MTB DB003W Diametro 180mm GALFER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,80 €
Spedizione da 5,32 €

GALFER MTB Disc Wave, Disco del Freno della Bicicletta Misto, Argento, 180 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,84 €
Spedizione da 9,95 €

Galfer Disco Freni MTB Wave 6 Fori 180mm Silver

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,70 €
Spedizione da 4,99 €

GALFER MTB Disc Wave, Disco del Freno della Bicicletta Misto, Argento, 180 mm

Disponibilità immediata
32,78 €
Spedizione da 6,90 €

GALFER MTB Disc Wave, Disco del Freno della Bicicletta Misto, Argento, 180 mm

Disponibilità immediata
35,40 €
Spedizione da 7,61 €

Disco freno Wave Avid Juicy 5 Galfer Db003w

36,41 €
Spedizione da 9,15 €

GALFER MTB Disc Wave, Disco del Freno della Bicicletta Misto, Argento, 180 mm

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione da 8,22 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Galfer Bike Road Pastiglie Freno Sram Guide/Avid XO Trail
17,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Disco freno Galfer Wave Overzise - 223mm
26,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Galfer Wave Floating 2.0 Mm Brake Disc Argento 203 mm
64,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco freno galfer fixed disc wave mtb a 6 fori

Offerta più conveniente

il disc wave rappresenta il miglior esempio della ricerca e sviluppo di galfer taglio al laser acciaio inossidabile e alto tenore di carbonio rende accessibile a tutti gli utenti la tecnologia sviluppata per le competizioni sistema di sostituzione diretta che non richiede supporti ne parti aggiuntive si monta come un disco originale dettagli frenata potente progressiva e modulabile senza rumore ne vibrazioni riduzione del peso dei componenti della bicicletta resistenza alle alte temperature superficie frenante in acciaio ad alto tenore di carbonio miglioramento dell estetica e delle prestazioni grazie al design galfer disc wave trattamento anticorrosione elevata efficacia su fondo asciutto e bagnato utilizzo mtb xc enduro dh trial ecc spessore 1 8 mm peso 99 g 160 mm 120 g 180 mm 138 g 200 mm 140 g 203 mm codice db002w 160 mm db003w 180 mm db006w 200 mm db004w 180 mm prodotto in spagna
25,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it