Disco fisso galfer wave 6 bulloni

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
22,99 €

Disco del freno Galfer Wave Road 140mm

Consegna in 24 ore
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

Galfer Wave Fixed 6b System Brake Disc Argento 140 mm

2 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

GALFER Disco Freno Road Disc Wave Ø140X1.8MM

Disponibilità immediata
29,20 €
Spedizione da 5,90 €

Disco Freno DB101W Wave 140mm 6-Fori Silver GALFER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,80 €
Spedizione da 5,32 €

Disco freno Galfer Wave Argenté

2-6 giorni lavorativi
31,19 €
Spedizione da 8,49 €

GALFER Disco Freno Road Disc Wave Ø140X1.8MM

Disponibilità immediata
31,63 €
Spedizione da 6,90 €

GALFER Disco Freno Road Disc Wave Ø140X1.8MM

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 14,90 €

GALFER Disco Freno Road Disc Wave Ø140X1.8MM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,99 €
Spedizione da 8,12 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Galfer fixed disc wave mtb 6 bulloni
42,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Galfer fixed disc wave mtb 2 0 center lock
70,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Galfer fixed disc wave mtb 2 0 center lock
70,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Disco fisso galfer wave 6 bulloni
22,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Disco fisso galfer wave 6 bulloni

Offerta più conveniente

il quot disc wave quot rappresenta il miglior esempio di ricerca e sviluppo di galfer taglio laser acciaio inossidabile e alto contenuto di carbonio esiste un 39 applicazione diretta della tecnologia competitiva per qualsiasi utente sistema di sostituzione diretta che non richiede staffe o parti extra si avvita proprio come farebbe un disco di serie caratteristiche frenata potente progressiva e modulare assenza di rumore e vibrazioni meno peso sulle parti del ciclo resistenza alle alte temperature pista frenante in acciaio ad alto tenore di carbonio miglioramento estetico e prestazionale grazie al design galfer disc wave trattamento anticorrosione alta efficienza sull 39 asciutto e sul bagnato utilizzo strada ghiaia mtb spessore 1 8 mm peso 64 g 140 mm 79 g 160 mm 106 g 180 mm riferimento db101w 140 mm db102w 160 mm db103w 180 mm fatto in spagna
22,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it