Disco freno Galfer Wave E-Bike Enduro 6 fori fissato

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

Galfer Wave 6b 2.0 Mm Brake Disc Argento 200 mm

1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Disco freno Galfer Bike Wave DB006W2 D.200 (Sram) Gris

2-6 giorni lavorativi
37,23 €
Spedizione da 8,49 €

Galfer 6b 2.0 Mm Brake Disc 200 mm

Disponibilità immediata
38,53 €
Spedizione da 6,90 €

Disco fisso galfer wave 2 mtb a 6 fori

4 días giorni lavorativi
39,99 €

Galfer 6b 2.0 Mm Brake Disc 200 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,67 €
Spedizione da 5,99 €

Disco fisso Wave Galfer Db006w2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,61 €
Spedizione da 9,15 €

Galfer 6b 2.0 Mm Brake Disc 200 mm

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,02 €
Spedizione gratuita

GALFER DB006W2 DISC WAVE 200X2.0MM DISCO FISSO WAVE®

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Galfer Bike Road Pastiglie Freno Sram Guide/Avid XO Trail
17,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Disco freno Galfer Wave Overzise - 223mm
26,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Galfer Wave Floating 2.0 Mm Brake Disc Argento 203 mm
65,21 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Disco freno Galfer Wave E-Bike Enduro 6 fori fissato

Offerta più conveniente

Il disco freno Galfer Wave - E-Bike/Enduro | Fixed | 6 Fori è un componente di alta qualità progettato per biciclette elettriche e da enduro. Con un diametro di 200 mm e uno spessore di 2,0 mm, questo disco garantisce prestazioni ottimali in condizioni impegnative.Realizzato in acciaio inox di alta qualità con un elevato contenuto di carbonio, il disco Galfer Wave offre un’ottima resistenza al calore, specialmente nella zona della pista frenante. Il suo design tagliato al laser assicura precisione e durata, mentre il trattamento anticorrosione ne prolunga la vita utile. Questo disco si distingue per una frenata potente e progressiva, oltre a essere silenzioso e a minimizzare le vibrazioni, migliorando l’esperienza di guida sia su asciutto che su bagnato.Con sei fori per il fissaggio, questo disco è particolarmente indicato per biciclette elettriche e per l’enduro, dove le sollecitazioni termiche e meccaniche sono maggiori.
30,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it