Samsung GALAXY BOOK6 PRO 8806099115470
GALAXY BOOK6 PRO 14 U7 356H 32GB 1TB GRAY WIN11 PRO
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.342,23 €
Spedizione gratuita
Samsung GALAXY BOOK6 PRO 8806099115470
Consegna 4 giorni lavorativi
2.679,00 €
Spedizione da 13,86 €
Samsung Galaxy Book6 Pro 14 U7 356H 32GB 1TB Gray Win11 NP944XJG-KG4IT
1/2 giorni
2.812,99 €
Spedizione gratuita
Samsung Notebook Galaxy Book6 Pro 14" Grigio 32GB RAM 1TB SSD Windows 11 Pro
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.891,80 €
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Samsung GALAXY BOOK6 PRO Cod. NP944XJG-KG4IT
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.955,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Samsung Galaxy Book6 Pro 16” NP960XJG-KA1IT Intel Core Ultra 5, 16 GB/512 GB SSD, Schermo Dynamic AMOLED 2X touch, Grigio - Nouvo
2.201,65 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Book6 14 Copilot+ PC Intel Core Ultra (Serie 3) 16GB 512GB SSD Azerty Antracite - Nouvo
1.337,50 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Book6 Pro Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 356H Computer portatile 35,6 cm (14") Touch screen WQXG 16 GB
2.060,79 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Book6 Pro 14 Copilot+PC Intel Core Ultra 5 16 Go 512 Go Dyn. AMOLED 2X 120 Hz Grigio antracite - Nouvo
2.457,86 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Book6 Pro Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 356H Computer portatile 35,6 cm (14") Touch screen WQXG 32 GB
2.217,14 €
ebay.it
Spedizione gratuita