Gaerne G.trail Mtb Shoes Arancione EU 44 Uomo Matt Orange

Gaerne Scarpe Mtb G.trail

Gaerne G.trail Mtb Shoes Arancione EU 44 Uomo Matt Orange

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da bicicletta Gaerne G.Trail Orange

2-6 giorni lavorativi
136,09 €
Spedizione da 8,49 €
Gaerne G.trail Mtb Shoes Arancione EU 44 Uomo Matt Orange

Offerta più conveniente

Scarpe da MTB GAERNE G.TrailCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da ciclismoEleva la tua esperienza in mountain bike con le scarpe da MTB GAERNE G.Trail, meticolosamente progettate per il ciclista uomo dedicato che esige prestazioni senza compromessi e comfort superiore su ogni sentiero. Progettate per i rigori del ciclismo MTB, queste scarpe sintetiche fondono tecnologia all´avanguardia con rinomata maestria artigianale italiana per offrire una pedalata potente e incredibilmente comoda. Sia che tu stia affrontando salite tecniche, navigando su singletrack veloci o intraprendendo un´epica avventura di un´intera giornata, la G.Trail è il tuo partner definitivo per l´avventura.Sperimenta un nuovo livello di precisione di calzata e sicurezza con un avanzato sistema di chiusura micrometrica. Dotato di una singola rotella BOA L6, questo sistema consente micro-regolazioni al volo, garantendo una chiusura perfettamente uniforme e stabile senza punti di pressione. Ciò garantisce che il t
110,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da bicicletta Gaerne G.Trail Noir
106,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Gaerne G.Dare Noir
161,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe mtb Gaerne Rock - Nero 41 / Nero
276,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da bicicletta da donna Gaerne G.Trail Noir
77,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Mtb Gaerne G.Trail Wide - Nero 43 / Nero
106,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €