Gaerne G.trail Mtb Shoes Nero EU 44 Uomo Matt Black

Scarpe Mtb Gaerne G.Trail - Nero 44 / Nero

Gaerne G.trail Mtb Shoes Nero EU 44 Uomo Matt Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da bicicletta Gaerne G.trail running Noir

2-6 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione da 8,49 €
Gaerne G.trail Mtb Shoes Nero EU 44 Uomo Matt Black

Offerta più conveniente

Scarpe da MTB GAERNE G.TrailCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CiclismoEleva la tua esperienza in mountain bike con le scarpe da MTB GAERNE G.Trail, meticolosamente ingegnerizzate per il ciclista maschio dedicato che esige prestazioni senza compromessi e comfort superiore su ogni sentiero. Progettate per i rigori del ciclismo MTB, queste scarpe sintetiche fondono tecnologia all´avanguardia e rinomata maestria artigianale italiana per offrire una pedalata potente e incredibilmente confortevole. Che tu stia affrontando salite tecniche, navigando su singletrack veloci o intraprendendo un´avventura epica di un giorno intero, le G.Trail sono il tuo partner definitivo per l´avventura.Sperimenta un nuovo livello di precisione nella calzata e sicurezza con un avanzato sistema di chiusura micrometrica. Caratterizzato da un singolo rotore BOA L6, questo sistema consente micro-regolazioni al volo, garantendo una chiusura perfettamente uniforme e stabile senza punti di pressione. Questo
106,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da bicicletta Gaerne G.Trail Noir
106,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Gaerne G.Dare Noir
161,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe mtb Gaerne Rock - Nero 41 / Nero
276,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da bicicletta da donna Gaerne G.Trail Noir
77,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Mtb Gaerne G.Trail Wide - Nero 43 / Nero
106,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €