Gabor bags Jenny Borsa a tracolla da donna con chiusura lampo, misura media, marrone, m, moderno

Gabor Jenny Borsa a tracolla 34 cm marrone

Gabor bags Jenny Borsa a tracolla da donna con chiusura lampo, misura media, marrone, m, moderno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,91 €
Spedizione gratuita

Gabor Jenny Borsa a tracolla 34 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
48,58 €
Spedizione da 4,95 €

GABOR Borsa a spalla 'Jenny' marrone chiaro Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
98,95 €
Spedizione gratuita
Gabor bags Jenny Borsa a tracolla da donna con chiusura lampo, misura media, marrone, m, moderno

Offerta più conveniente

Un punto forte della collezione di borse Gabor Autunno/Inverno 2025! Le borse di Gabor conferiscono al look alla moda quel qualcosa in più - elegante, femminile e semplicemente irresistibile.
34,91 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gabor Jenny Borsa a tracolla M 32 cm nero
42,50 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Jenny Borsa a tracolla M 32 cm marrone
36,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor Jenny Borsa a tracolla S 23 cm marrone
43,24 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Jenny Borsa a tracolla 34 cm nero
48,58 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €