Gabor Jenny Borsa a tracolla M 32 cm nero

offerte usate a partire da

Gabor Jenny Borsa a tracolla M 32 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
42,50 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor bags Jenny, Hobo Bag Donna, Nero, m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,01 €
Spedizione gratuita

GABOR Borsa a spalla 'Jenny' nero Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabor Jenny Borsa a tracolla 34 cm marrone
48,58 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Jenny Borsa a tracolla M 32 cm marrone
17,34 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gabor Jenny Borsa a tracolla S 23 cm marrone
34,08 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor Jenny Borsa a tracolla 34 cm nero
48,58 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Jenny Borsa a tracolla M 32 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Poliuretano, 32 cm x 11 cm x 20 cm
42,50 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it