Gabor bags Jenny, Borsa da Cross Donna, Marrone, s

Gabor Jenny Borsa a tracolla S 23 cm marrone

offerte usate a partire da

Gabor bags Jenny, Borsa da Cross Donna, Marrone, s

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,08 €
Spedizione gratuita

Gabor Jenny Borsa a tracolla S 23 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
38,04 €
Spedizione da 4,95 €

GABOR Borsa a mano marrone Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabor Jenny Borsa a tracolla M 32 cm nero
42,50 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Jenny Borsa a tracolla 34 cm marrone
48,58 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Jenny Borsa a tracolla M 32 cm marrone
17,34 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gabor Jenny Borsa a tracolla 34 cm nero
48,58 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor bags Jenny, Borsa da Cross Donna, Marrone, s

Offerta più conveniente

Un punto forte della collezione di borse Gabor Autunno/Inverno 2025! Le borse di Gabor conferiscono al look alla moda quel qualcosa in più - elegante, femminile e semplicemente irresistibile.
34,08 €
Amazon.it