G3 Ferrari Giulietta G10024 Barbecue Elettrico 2000 Watt

G3 Ferrari Griglia Elettrica Giulietta G10024 2000 W 25x31 cm

G3 Ferrari Giulietta G10024 Barbecue Elettrico 2000 Watt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,40 €
Spedizione gratuita

G3 FERRARI G1002400 BARBECUE 2000W 25X31CM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione gratuita
G3 Ferrari Giulietta G10024 Barbecue Elettrico 2000 Watt

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8034028307386 / MPN: G1002400 / Tipo di carburante: Elettrico / eBay Product ID (ePID): 1468283484 / Potenza: 2000 W / Caratteristiche: Piatto rimovibile / Fonte di alimentazione: Elettrico / Capacità dell'apparecchio: Griglia / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Griglia elettrica Giulietta G3 Ferrari Mod. G10024 / Diametro: 2000 W / Larghezza: 25 cm / Gtin: 8034028307386 / Brand: G3 Ferrari / Tipo: Vari / EAN: 8034028307386 / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: G1002400 / Lunghezza: 31 cm / Marca: G3 Ferrari
48,40 €
ebay.it