G3 Ferrari Galactic Grill - G10027 Barbecue Da tavolo Elettrico Nero 2

G3 Ferrari Griglia elettrica Barbecue elettrico da Tavolo Potenza 2300 Watt con Termostato - G10027 Galactic Grill

G3 Ferrari Galactic Grill - G10027 Barbecue Da tavolo Elettrico Nero 2

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 8,00 €

G3 Ferrari Galactic Grill - G10027 Barbecue Da tavolo Elettrico Nero 2300 W

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
69,90 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari Galactic Grill - G10027 Barbecue Da tavolo Elettrico Nero 2300 W

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari - G10027 Acciaio-nero

2-3 giorni
73,99 €
Spedizione da 9,99 €

G3 Ferrari G10027 Galactic Grill Barbecue Griglia Elettrica XL, 2300 W, Regolazione temperatura, Griglia Inox, Vassoio porcellanato, Nero

Disponibilità immediata
75,40 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10027 Galactic Grill Barbecue Griglia Elettrica XL, 2300 W, Regolazione temperatura, Griglia Inox, Vassoio porcellanato, Nero

Disponibilità immediata
75,60 €
Spedizione da 7,50 €

G3 Ferrari G10027 Galactic Grill Barbecue Griglia Elettrica XL, 2300 W, Regolazione temperatura, Griglia Inox, Vassoio porcellanato, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
76,03 €
Spedizione da 7,32 €

G3 Ferrari G10027 Galactic Grill Barbecue Griglia Elettrica XL, 2300 W, Regolazione temperatura, Griglia Inox, Vassoio porcellanato, Nero

Disponibilità immediata
76,64 €
Spedizione da 9,00 €

G3 Ferrari G10027 Galactic Grill Barbecue Griglia Elettrica XL, 2300 W, Regolazione temperatura, Griglia Inox, Vassoio porcellanato, Nero

Disponibilità immediata
77,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pietra refrattaria per forno pizza G3 FERRARI PIETRA REFRATTARIA
17,58 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fornetto Elettrico il Moro Potenza 800 Watt Capacit 10 Litri
38,99 €
13 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
G3 Ferrari Barbecue G10206 Tito – 1800 W, piastra 36,5x25,5 cm, regolazione temperatura
44,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
G3 Ferrari R10032PI Pietra Inferiore Originale Per Forno Pizza G10032 Pizzeria Snack Napoletana, Utilizzabile in forno, su brace e griglia a gas
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
G3 Ferrari Galactic Grill - G10027 Barbecue Da tavolo Elettrico Nero 2

Offerta più conveniente

Per una grigliata perfetta anche in casa, senza fumi e fiamme libere, in totale sicurezza e senza rinunciare alla qualità, G3 Ferrari ha creato Galactic Grill. Grazie all’ampia superficie di cottura (50 x 28 cm), il barbecue elettrico Galactic Grill è la soluzione ideale per le esigenze di tutta la famiglia. Il suo telaio è realizzato in acciaio inox e la scocca è resistente al calore e rivestita in materiale anti-scottatura, la doppia griglia inclusa consente di girare comodamente i cibi senza rovinarli ed il vassoio porcellanato per la raccolta dei grassi è antiaderente e può essere pulito facilmente ed in pochi minuti.GALACTIC: Caratteristiche di funzionamentoResistenza in acciaio corazzato;Regolazione della temperatura di cottura;Dispositivo di sicurezzafunzionamento/accensione nell’impugnatura;Dimensioni area di cottura: 50 x 28 cm;Dimensioni Griglia di cottura 48 x 26 cm;Griglia doppia inclusa;Vassoio porcellanato per una facile pulizia;Cornice in plastica termoisolante ;per sicu
65,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it