G3 Ferrari G10206 Tito Barbecue, 1800 W, Smokeless, Regolazione Temperatura, Piastra XL 36,5 x 25,5 cm, Dispositivo di Sicurezza, Vassoio Raccogli Grasso, Completamente smontabile, Nero

G3 Ferrari Barbecue G10206 Tito – 1800 W, piastra 36,5x25,5 cm, regolazione temperatura

offerte usate a partire da

G3 Ferrari G10206 Tito Barbecue, 1800 W, Smokeless, Regolazione Temperatura, Piastra XL 36,5 x 25,5 cm, Dispositivo di Sicurezza, Vassoio Raccogli Grasso, Completamente smontabile, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,60 €
Spedizione da 6,00 €

G3 Ferrari G10206 Tito Barbecue, 1800 W, Smokeless, Regolazione Temperatura, Piastra XL 36,5 x 25,5 cm, Dispositivo di Sicurezza, Vassoio Raccogli Grasso, Completamente smontabile, Nero

Disponibilità immediata
47,36 €
Spedizione da 7,90 €

G3 FERRARI G10206 Barbecue Tito Smokeless Meno fumi e meno odori 1800W

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
EUR 49,00 / Unità
Spedizione da 7,00 €

Griglia Elettrica 1800w 35.5 X 25.5cm G3ferrari G3FERRARI G10206

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,15 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10206 Tito Barbecue, 1800 W, Smokeless, Regolazione Temperatura, Piastra XL 36,5 x 25,5 cm, Dispositivo di Sicurezza, Vassoio Raccogli Grasso, Completamente smontabile, Nero

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10206 Tito Barbecue, 1800 W, Smokeless, Regolazione Temperatura, Piastra XL 36,5 x 25,5 cm, Dispositivo di Sicurezza, Vassoio Raccogli Grasso, Completamente smontabile, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,51 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10206 Tito Barbecue, 1800 W, Smokeless, Regolazione Temperatura, Piastra XL 36,5 x 25,5 cm, Dispositivo di Sicurezza, Vassoio Raccogli Grasso, Completamente smontabile, Nero

Disponibilità immediata
61,80 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10206 Tito Barbecue, 1800 W, Smokeless, Regolazione Temperatura, Piastra XL 36,5 x 25,5 cm, Dispositivo di Sicurezza, Vassoio Raccogli Grasso, Completamente smontabile, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,19 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10206 Tito Barbecue, 1800 W, Smokeless, Regolazione Temperatura, Piastra XL 36,5 x 25,5 cm, Dispositivo di Sicurezza, Vassoio Raccogli Grasso, Completamente smontabile, Nero

Disponibilità immediata
73,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

G3 Ferrari G10024 Giulietta - Barbecue Elettrico Portatile, 2000 W
29,90 €
25 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G3 FERRARI G10121 CALDONE PIASTRA ELETTRICA 1500W 5 LIVELLI DI TEMPERATURA INOX
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Piastra Bistecchiera Elettrica Ardor G10126 Toast Panini E Grill 1500w
28,00 €
4 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
G3 Ferrari Griglia Elettrica Giulietta G10024 2000 W 25x31 cm
45,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
G3 Ferrari G10206 Tito Barbecue, 1800 W, Smokeless, Regolazione Temperatura, Piastra XL 36,5 x 25,5 cm, Dispositivo di Sicurezza, Vassoio Raccogli Grasso, Completamente smontabile, Nero

Offerta più conveniente

Smokeless: la resistenza integrata nella piastra e la vaschetta per l’acqua riducono fumi e odori, per grigliare più piacevolmente anche in ambienti chiusi. Piastra XL: la piastra antiaderente da 35,5 x 25,5 cm consente di cucinare più porzioni in una volta, ideale per grigliate in famiglia o con gli amici con meno turni di cottura e meno attese. 1800 W + termostato regolabile: raggiunge rapidamente la temperatura e consente di impostare facilmente e con precisione il calore in base agli alimenti e al livello di cottura desiderato. Design curato, pratico e sicuro: struttura completamente smontabile con termostato removibile, maneggevole e facile da pulire. Telaio in plastica antiscottatura e dispositivo di sicurezza per un uso più protetto. Dotazione completa: combina ampia superficie, 1800 W, termostato regolabile, sistema smokeless e struttura smontabile, per un’esperienza d’uso completa e pratica.
44,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it