G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Forno Pizza, 1200 W, Termostato regolabile 400°C, Pizza fragrante in 5 minuti, Doppia resistenza riscaldante, Ricettario e Palette inclusi, Rosso

G3 Ferrari Delizia macchina e forno per pizza 1 pizza(e) Rosso 1200 W

offerte usate a partire da

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Forno Pizza, 1200 W, Termostato regolabile 400°C, Pizza fragrante in 5 minuti, Doppia resistenza riscaldante, Ricettario e Palette inclusi, Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,25 €
Spedizione gratuita

Forno Pizza G3 Ferrari Express Delizia rosso (G1000602)

1-2 giorni
72,35 €
Spedizione da 10,41 €

FORNETTO ELETTRICO G3 FERRARI FORNO PIZZA DELIZIA

Controllare tempi di spedizione sul sito
79,00 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari - G1000602 Rosso

2-3 giorni
79,00 €
Spedizione da 9,99 €

G3ferrari - Forno Pizza Express Delizia Red G10006-rosso G3FERRARI

3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 4,90 €

G3 Ferrari Delizia forno per pizza 1200 W Rosso G3 Ferrari

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
79,99 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari Delizia macchina e forno Piastra Singola per pizza 1 pizza(e) 1200 W Rosso

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
80,99 €
Spedizione da 11,90 €

G3 Ferrari Delizia macchina e forno per pizza 1 pizza(e) 1200 W Rosso

2 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 8,00 €

G3 Ferrari Delizia macchina e forno per pizza 1 pizza(e) 1200 W Rosso

2-3 Giorni
86,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

9 varianti a partire da 23,90 €

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Forno Pizza, 1200 W, Termostato regolabile 400°C, Pizza fragrante in 5 minuti, Doppia resistenza riscaldante, Ricettario e Palette inclusi, Rosso

Offerta più conveniente

Termostato regolabile fino a 400°C Piatto in pietra refrattaria (ø 31 cm) Indicatore luminoso di funzionamento Timer 5 minuti con segnale acustico Doppia resistenza riscaldante in acciaio corazzato Palette in Alluminio per pizza e ricettario inclusi Alimentazione: AC 230V ~ 50 Hz Potenza: 1200W
72,25 €
Amazon.it