FORNETTO ELETTRICO G3 FERRARI Forno Pizza Delizia, Assorbimento max 1200 W

Forno Pizza G3 Ferrari G1000605 1200W Giallo

offerte usate a partire da

FORNETTO ELETTRICO G3 FERRARI Forno Pizza Delizia, Assorbimento max 1200 W

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
74,00 €
Spedizione gratuita

G3 FERRARI FORNO PIZZA IN PIETRA 31cm 400° 1200W GIALLO G1000605 G3 Ferrari

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,90 €
Spedizione gratuita

G3 FERRARI FORNO PIZZA IN PIETRA 31cm 400° 1200W GIALLO G1000605

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,07 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Forno Pizza, 1200 W, Termostato regolabile 400°C, Pizza fragrante in 5 minuti, Doppia resistenza riscaldante, Ricettario e Palette inclusi, Giallo

Disponibilità immediata
109,98 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Forno Pizza, 1200 W, Termostato regolabile 400°C, Pizza fragrante in 5 minuti, Doppia resistenza riscaldante, Ricettario e Palette inclusi, Giallo

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 5,60 €

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Forno Pizza, 1200 W, Termostato regolabile 400°C, Pizza fragrante in 5 minuti, Doppia resistenza riscaldante, Ricettario e Palette inclusi, Giallo

Disponibilità immediata
111,30 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Forno Pizza, 1200 W, Termostato regolabile 400°C, Pizza fragrante in 5 minuti, Doppia resistenza riscaldante, Ricettario e Palette inclusi, Giallo

Disponibilità immediata
111,35 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G1000605 Delizia Forno Pizza Elettrico 1200W Giallo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,70 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Forno Pizza, 1200 W, Termostato regolabile 400°C, Pizza fragrante in 5 minuti, Doppia resistenza riscaldante, Ricettario e Palette inclusi, Giallo

Disponibilità immediata
117,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

G3 Ferrari G1018600 fornetto elettrico
161,99 €
21 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
G3 Ferrari Forno Pizza PRO 2 Minuti 450°C
198,99 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G3 Ferrari Delizia macchina e forno per pizza 1 pizza(e) Nero, Bronzo 1200 W
79,99 €
19 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Mini Forno Elettrico G3Ferrari G1003210 Plus
98,42 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FORNETTO ELETTRICO G3 FERRARI Forno Pizza Delizia, Assorbimento max 1200 W

Offerta più conveniente

La pizza fatta in casa come quella delle migliori pizzerie! Con il forno pizza Delizia sarai finalmente in grado di cuocere la vera pizza napoletana direttamente a casa tua in soli 5 minuti, condirla con gli ingredienti che più preferisci, divertendoti a sperimentare ogni giorno nuove e gustose ricette. La fragranza ed il gusto inimitabile della pizza si esaltano nel forno Delizia. La chiave per realizzare un’ottima pizza è infatti una cottura ad altissima temperatura (400 gradi) per pochissimi minuti, in questo modo si cuoce la pasta senza asciugare il condimento. I forni di casa tipicamente non arrivano a queste temperatura, ma la pietra refrattaria di cui è dotato il forno Delizia, fa veramente la differenza, garantendoti lo stesso risultato dei forni delle migliori pizzerie napoletane, grazie alle alte temperature di cottura raggiunte (fino a 400 gradi). Con una cottura senza fumo né cattivi odori, il forno pizza può essere utilizzato anche per cuocere torte dolci o salate, piadine
74,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it