FORNO PER PIZZA IN 2 MINUTI 450° 1700W DISPLAY DIGITALE G3 FERRARI G1020400

G3 Ferrari Forno Pizza PRO 2 Minuti 450°C

FORNO PER PIZZA IN 2 MINUTI 450° 1700W DISPLAY DIGITALE G3 FERRARI G1020400

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,60 €
Spedizione gratuita

G3 FERRARI PIZZA PRO 2 MINUTI FORNO PIZZA G10204

1-3 giorni lavorativi
194,90 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10204 Pizza Pro 2 Minuti, 1700 W, Raggiunge fino 450°C, Pareti fredde,Cottura in 2 minuti, Display digitale con 6 programmi, Pietra refrattaria, Accessori e ricettario inclusi, Grigio/Inox

Disponibilità immediata
198,99 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10204 Pizza Pro 2 Minuti, 1700 W, Raggiunge fino 450°C, Pareti fredde,Cottura in 2 minuti, Display digitale con 6 programmi, Pietra refrattaria, Accessori e ricettario inclusi, Grigio/Inox

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,99 €
Spedizione gratuita

FORNETTO ELETTRICO G3 FERRARI Pizza PRO 2 Minuti, Assorbimento max 1700 W

Controllare tempi di spedizione sul sito
198,99 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10204 Pizza Pro 2 Minuti, 1700 W, Raggiunge fino 450°C, Pareti fredde,Cottura in 2 minuti, Display digitale con 6 programmi, Pietra refrattaria, Accessori e ricettario inclusi, Grigio/Inox

Disponibilità immediata
204,00 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10204 Pizza Pro 2 Minuti, 1700 W, Raggiunge fino 450°C, Pareti fredde,Cottura in 2 minuti, Display digitale con 6 programmi, Pietra refrattaria, Accessori e ricettario inclusi, Grigio/Inox

Disponibilità immediata
207,30 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10204 Pizza Pro 2 Minuti, 1700 W, Raggiunge fino 450°C, Pareti fredde,Cottura in 2 minuti, Display digitale con 6 programmi, Pietra refrattaria, Accessori e ricettario inclusi, Grigio/Inox

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
215,00 €
Spedizione da 23,75 €

G3 Ferrari G10204 Pizza Pro 2 Minuti, 1700 W, Raggiunge fino 450°C, Pareti fredde,Cottura in 2 minuti, Display digitale con 6 programmi, Pietra refrattaria, Accessori e ricettario inclusi, Grigio/Inox

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
FORNO PER PIZZA IN 2 MINUTI 450° 1700W DISPLAY DIGITALE G3 FERRARI G1020400

Offerta più conveniente

Tipo: Forno per pizza da bancone / Modello: G1020400 PIZZA PRO
185,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Fornetto G3 Ferrari G10153 - 45lt - Smaltato
129,90 €
16 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
G3 Ferrari G10152-Forno elettrico ventilato Rostò 21L 1500 Watt Grigio - Veloce
100,00 €
23 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
G3Ferrari Pizza express delizia
99,99 €
8 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita