G3 Ferrari Pietra piastra refrattaria per forno pizza delizia g 10006 originale

G3 Ferrari Delizia macchina e forno per pizza 1 pizza(e) Nero, Blu 120 G3 Ferrari

offerte usate a partire da

G3 Ferrari Pietra piastra refrattaria per forno pizza delizia g 10006 originale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Forno Pizza Elettrico G3Ferrari Delizia Blu - G1000604

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione da 7,50 €

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Forno Pizza, 1200 W, Termostato regolabile 400°C, Pizza fragrante in 5 minuti, Doppia resistenza riscaldante, Ricettario e Palette inclusi, Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,93 €

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Forno Pizza, 1200 W, Termostato regolabile 400°C, Pizza fragrante in 5 minuti, Doppia resistenza riscaldante, Ricettario e Palette inclusi, Blu

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
101,00 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Forno Pizza, 1200 W, Termostato regolabile 400°C, Pizza fragrante in 5 minuti, Doppia resistenza riscaldante, Ricettario e Palette inclusi, Blu

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Forno Pizza, 1200 W, Termostato regolabile 400°C, Pizza fragrante in 5 minuti, Doppia resistenza riscaldante, Ricettario e Palette inclusi, Blu

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 5,60 €

G3 Ferrari Delizia macchina e forno per pizza 1 pizza(e) 1200 W Nero, Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
111,49 €
Spedizione da 12,00 €

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Forno Pizza, 1200 W, Termostato regolabile 400°C, Pizza fragrante in 5 minuti, Doppia resistenza riscaldante, Ricettario e Palette inclusi, Blu

Disponibilità immediata
112,44 €
Spedizione da 11,95 €

G3FERRARI G 1000604 DELIZIA FORNETTO PER PIZZA BLU MOD. G1000604 DELIZIA BLU EAN

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

9 varianti a partire da 72,25 €

G3 Ferrari Pietra piastra refrattaria per forno pizza delizia g 10006 originale

Offerta più conveniente

Accessorio: pietra per pizza / Colore: Blu / Paese di origine: Italia / ProductImageZoomGUID: qQEAAOSweUFi35~I / Upc: 8056095874844 / MPN: G10006 / eBay Product ID (ePID): 19035657456 / Potenza: 1200 W / Caratteristiche: pietra forno pizza g10006 / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: G3 Ferrari Delizia Blue 1200W Forno Pizza - Blu (G10006 04) / Larghezza: 31,50 / Usi dell'apparecchio: Cuocere / Ean: 8056095874844 / Tipo: pietra forno pizza g10006 / EAN: 8056095874844 / Peso: 5,4 Kg / Materiale: pietra refrattaria / Modello: g10006 / Lunghezza: 31,50 / Marca: G3 Ferrari / Altezza: 1 cm / Voltaggio: 240 V
23,90 €
ebay.it