G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR memoria 32 GB 2 x 16 GB DRAM 6400 MHz

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR memoria 32 GB 2 x 16 GB DRAM 6400 MHz

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
633,99 €
Spedizione da 6,99 €

Modulo di memoria G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
649,17 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
659,30 €
Spedizione da 15,99 €

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
662,84 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Disponibilità immediata
675,18 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
675,19 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 Kit 32 32 GB DDR5 F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
677,95 €
Spedizione da 6,90 €

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
678,36 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
685,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR memoria 32 GB 2 x 16 GB DRAM 6400 MHz

Offerta più conveniente

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR, 32 GB, 2 x 16 GB, DRAM, 6400 MHz
633,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J3444F64GX2-TZ5RK memoria 128 GB 2 x 64 GB DDR5 56
4.284,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
G.Skill Trident Z5 RGB 32GB Kit DDR5-6000 CL28 (F5-6000J2836G16GX2-TZ5RW)
1.505,76 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 Royal 32GB Kit DDR5-6400 CL30 (F5-6400J3039G16GX2-TR5S)
1.424,57 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita