G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DRAM 6400 MHz

offerte usate a partire da

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
556,91 €
Spedizione da 9,33 €

DIMM 32 GB DDR5-6400 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria bianco

4 giorni lavorativi
617,00 €
Spedizione da 19,90 €

G.Skill Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 6400 MHz CL32 - Bianco - Kit Dual Channel 2 barrettes di RAM DDR5 PC5-51200

4-6 giorni
649,36 €
Spedizione gratuita

F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW 4713294234544 DIMM 32 GB DDR5-6400 (2x 16 GB) Dual-Kit

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
671,00 €
Spedizione da 7,64 €

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Disponibilità immediata
684,79 €
Spedizione da 10,50 €

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
688,34 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
707,68 €
Spedizione da 16,25 €

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
727,99 €
Spedizione da 7,00 €

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Disponibilità immediata
728,00 €
Spedizione da 8,08 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

G.SKILL Trident Z5 RGB 32GB Kit DDR5-5600 CL36 (F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK)
487,60 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
587,75 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,35 €
G.Skill - Memoria DIMM Trident Z5 RGB 32 GB (2 x 16 GB) DDR5 6400 MHz CL30
499,95 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J2836G16GX2-TZ5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
769,81 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,56 €
G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Offerta più conveniente

Serie Trident Z5 Neo RGB, progettata per chipset AMD serie X670 con CPU Ryzen serie 7000 o successiva Marca: G.Skill, Serie: Trident Z5 NEO RGB, Modello: F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW Kit da 32 GB contenente 2 moduli da 16 GB, DDR5-6400, 288-Pin, Latenza CAS CL32 (32-39-39-102) a 1,40 V (AMD EXPO) ECC: No, Dual Channel Kit, Uso consigliato: Overclocking ad alte prestazioni e memoria di gioco I kit di memoria verranno avviati alla velocità SPD alle impostazioni predefinite del BIOS con hardware compatibile. Per i kit di memoria con EXPO, abilitare il profilo EXPO nel BIOS per raggiungere la velocità di overclock EXPO potenziale nominale del kit di memoria, soggetto all'uso di hardware compatibile. Il raggiungimento della velocità di overclock EXPO nominale e della stabilità del sistema dipenderà dalla compatibilità e dalla capacità della scheda madre e della CPU utilizzate. G.Skill Specifiche Pagina: https://www.gskill.com/specification/165/390/1692585385/F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW-Specificazione Non mescolare i kit di memoria. I kit di memoria sono venduti in kit abbinati progettati per funzionare insieme come set. La miscelazione dei kit di memoria comporterà problemi di stabilità o guasti al sistema.
556,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.