G.Skill Trident Z5 CK F5-8400C4052G24GX2-TZ5CK memoria 48 GB 2 x 24 GB DDR5 8400 MHz (DDR5 48GB PC 8400 CL40 G.Skill KIT [2x) - Nouvo

Prezzo più basso
PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
9 giorni lavorativi
1.343,47 €
Spedizione da 4,99 €

G.skill Trident Z5 Ck Cudimm, Ddr5-8400, Cl 40, Intel Xmp 3.0 - 48 Gb DuaL-Kit (f5-8400c4052g24gx2-Tz5ck)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.639,99 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 Ck Cudimm, Ddr5-8400, Cl 40, Intel Xmp 3.0 - 48 Gb DuaL-Kit (f5-8400c4052g24gx2-Tz5ck)

Disponibilità immediata
4.796,11 €
Spedizione da 11,79 €

G.skill Trident Z5 Ck Cudimm, Ddr5-8400, Cl 40, Intel Xmp 3.0 - 48 Gb DuaL-Kit (f5-8400c4052g24gx2-Tz5ck)

Disponibilità immediata
4.837,00 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 Ck Cudimm, Ddr5-8400, Cl 40, Intel Xmp 3.0 - 48 Gb DuaL-Kit (f5-8400c4052g24gx2-Tz5ck)

Disponibilità immediata
5.326,52 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 Ck Cudimm, Ddr5-8400, Cl 40, Intel Xmp 3.0 - 48 Gb DuaL-Kit (f5-8400c4052g24gx2-Tz5ck)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
5.544,04 €

Memoria RAM G.Skill Trident Z5 CK F5-8400C4052G24GX2-TZ5CK 48GB 2x24GB DDR5 8400MHz CL40 Dual Channel Intel XMP AMD EXPO Nero

>72h
5.617,38 €
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 CK F5-8400C4052G24GX2-TZ5CK memoria 48 GB 2 x 24 GB DDR5 8400 MHz (DDR5 48GB PC 8400 CL40 G.Skill KIT [2x) - Nouvo

Offerta più conveniente

1.343,47 €
9 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J2836G16GX2-TR5NS memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5
698,05 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,25 €
G.Skill Trident Z5 Royal 32GB Kit DDR5-6400 CL30 (F5-6400J3039G16GX2-TR5S)
1.518,89 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Modulo di memoria G.Skill Trident Z5 RGB 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz - Nouvo
863,97 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z RGB Z5 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz
492,99 €
7 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €