G.skill Trident Z5 Royal F5-7600j3646g16gx2-Tr5s Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 7600 Mt/s 288-Pin Dimm (g.skill 32gb [2x16] Ddr5 7600mhz Tride)

G.Skill F5-7600J3646G16GX2-TR5S memoria 32 GB 2 x 16 DDR5 7600 MHz [F5-7600J3646G16GX2-TR5S]

offerte usate a partire da

G.skill Trident Z5 Royal F5-7600j3646g16gx2-Tr5s Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 7600 Mt/s 288-Pin Dimm (g.skill 32gb [2x16] Ddr5 7600mhz Tride)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
797,86 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 Royal F5-7600j3646g16gx2-Tr5s Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 7600 Mt/s 288-Pin Dimm (g.skill 32gb [2x16] Ddr5 7600mhz Tride)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
819,93 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 Royal F5-7600j3646g16gx2-Tr5s Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 7600 Mt/s 288-Pin Dimm (g.skill 32gb [2x16] Ddr5 7600mhz Tride)

Disponibilità immediata
837,73 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 Royal F5-7600j3646g16gx2-Tr5s Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 7600 Mt/s 288-Pin Dimm (g.skill 32gb [2x16] Ddr5 7600mhz Tride)

Disponibilità immediata
850,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill F5-7600J3646G16GX2-TR5S memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 7600 MHz

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.450,65 €
Spedizione gratuita

D532GB 7600-36 Trident Z5 Royal K2 GSK (F5-7600J3646G16GX2-TR5S)

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.643,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIMM 32 GB DDR5-7600 (2x 16 GB) Kit doppio, Memoria Nero
605,00 €
10 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
Modulo DDR5 32 GB 2 x 16 GB 7600 MHz G SKILL Tridente Z5, G.Skill
572,77 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €
RAM G.Skill Trident Z5 RGB 32 GB DDR5 7600 Mhz (2 x 16) Argento INTEL XMP
637,18 €
13 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
32GB G.Skill DDR5 Trident Z5 RGB 7600MHz CL36 1.40V Kit Dual Channel 2x 16GB Nero
Spedizione gratuita
G.skill Trident Z5 Royal F5-7600j3646g16gx2-Tr5s Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 7600 Mt/s 288-Pin Dimm (g.skill 32gb [2x16] Ddr5 7600mhz Tride)

Offerta più conveniente

F5-7600J3646G16GX2-TR5S
797,86 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it