G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

offerte usate a partire da

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
587,75 €
Spedizione da 9,35 €

G.SKILL Trident Z5 Neo RGB Series DDR5 RAM 32 GB (2 x 16 GB) 6400 MT/s (AMD Expo)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
633,40 €
Spedizione da 7,90 €

G.Skill RAM Trident Z5 Neo RGB - 32 GB (2 x 16 GB Kit) - DDR5 6400 DIMM CL32

4-6 giorni
658,40 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Disponibilità immediata
659,38 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
673,49 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
674,65 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
678,00 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
682,60 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
683,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

G.SKILL Trident Z5 RGB 32GB Kit DDR5-5600 CL36 (F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK)
486,99 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill - Memoria DIMM Trident Z5 RGB 32 GB (2 x 16 GB) DDR5 6400 MHz CL30
499,95 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J2836G16GX2-TZ5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
769,81 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,56 €
G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Offerta più conveniente

G.SKILL Trident Z5 Neo RGB Series DDR5 U-DIMM Memory Kit, Modello: F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR Kit di capacità totale da 32 GB contenente moduli da 2 x 16 GB, nominale fino a DDR5-6400 CL32-39-39-102 a 1,40 V Non-ECC, DDR5 U-DIMM, 288-pin, per PC desktop e gaming Include il profilo predefinito JEDEC e il profilo di overclock della memoria AMD EXPO Non mescolare i kit di memoria. I kit di memoria sono venduti in kit abbinati progettati per funzionare insieme come set. La miscelazione dei kit di memoria comporterà problemi di stabilità o guasti al sistema. Per piattaforme AMD X870, AMD X670, AMD B850, AMD B840, AMD B650. Fare riferimento allo strumento G.SKILL Memory QVL o RAM Configurator sul sito Web G.SKILL per maggiori dettagli sulla scheda madre e sull'hardware convalidati. L'uso in qualsiasi modo incompatibile con le specifiche, gli avvertimenti, i progetti o le raccomandazioni del produttore comporterà velocità inferiori, instabilità del sistema o danni al sistema o ai suoi componenti. I kit di memoria verranno avviati alla velocità SPD predefinita JEDEC alle impostazioni predefinite del BIOS con hardware compatibile. Per i kit di memoria con profilo overclock XMP e/o EXPO, abilitare il profilo XMP/EXPO/DOCP/A-XMP nel BIOS per raggiungere la velocità di overclock XMP o EXPO potenziale nominale del kit di memoria, soggetto all'uso di hardware compatibile. L'abilitazione di XMP o EXPO è un atto di overclocking e richiede regolazioni delle impostazioni del BIOS. Il raggiungimento della velocità nominale di overclock XMP o EXPO e della stabilità del sistema dipenderà dalla compatibilità e dalla capacità della scheda madre e della CPU utilizzate.
587,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it