G.Skill Trident Z RGB Z5 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz

offerte usate a partire da

G.Skill Trident Z RGB Z5 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
509,99 €
Spedizione da 6,99 €

G.Skill Trident Z RGB Z5 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
560,99 €
Spedizione da 7,00 €

Modulo di memoria G.Skill Trident Z RGB Z5 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
616,11 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z5 RGB Argento DDR5 5600 MHz 32 GB 2x16 GB CL36

>72h
649,83 €
Spedizione gratuita

G.SKILL Trident Z5 RGB Silver 32GB Kit (2x16GB) DDR5-5600 CL36 DIMM Memory Kit,

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
901,29 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z RGB Z5 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 F5-5600J3636C16GX2-TZ5RS

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
919,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

G.Skill Trident Z F4-3600C18D-16GTZN memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3600 MHz
241,55 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.SKILL Trident Z5 RGB 32GB Kit DDR5-5600 CL36 (F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK)
486,99 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
587,75 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,35 €
G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-32GTZR memoria 32 GB DDR4 3200 MHz
283,04 €
14 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
G.Skill Trident Z RGB Z5 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz

Offerta più conveniente

G.Skill Trident Z RGB Z5, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 288-pin DIMM, Nero, Bianco
509,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it