G.Skill Ripjaws M5 RGB Ripjaws M5 Neo RGB memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5

G.skill Memoria Ram Ripjaws M5 F5-6000j2836g32gx2-rm5nrk Cl 28 Expo 64gb 2x32gb Ddr5 6000mhz

G.Skill Ripjaws M5 RGB Ripjaws M5 Neo RGB memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
2.584,49 €
Spedizione da 6,99 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB Ripjaws M5 Neo RGB memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.842,99 €
Spedizione da 8,00 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J2836G32GX2-RM5NRK modulo di memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
9 giorni lavorativi
3.190,87 €
Spedizione da 4,99 €

Memoria RAM G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J2836G32GX2-RM5NRK 64GB 2x32GB DDR5 6000MHz CL28 RGB AMD EXPO

>72h
3.260,87 €
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws M5 RGB Ripjaws M5 Neo RGB memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5

Offerta più conveniente

G.Skill Ripjaws M5 RGB Ripjaws M5 Neo RGB, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5
2.584,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

G.Skill Trident Z F4-3600C16D-16GTZNC - Memoria da 16 GB, 2 da 8 GB DDR4 3600 MHz
162,86 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
579,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.skill Aegis 5 Memoria 16 GB (1 x 16 GB) DDR5 5200 MHz
236,62 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J2836G16GX2-TR5NS memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5
698,05 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,25 €