G.Skill Aegis F4-2666C19D-32GIS memory module 32 GB DDR4 2666 MHz

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
200,19 €
Spedizione da 9,80 €

Memoria DDR4 2666 da 32 GB C19 GSkill Aegis K2

Disponibilità immediata
253,66 €
Spedizione gratuita

Memoria DDR4 2666 da 32 GB C19 GSkill Aegis K2

Disponibilità immediata
253,66 €
Spedizione gratuita

G.Skill Aegis DDR4 2666 PC4-21300 32GB 2x16GB CL19

>72h
258,10 €
Spedizione gratuita

G.Skill Aegis F4-2666C19D-32GIS memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 2666 MHz

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,99 €
Spedizione da 8,00 €

Memoria DDR4 2666 da 32 GB C19 GSkill Aegis K2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
268,00 €
Spedizione da 8,04 €

Memoria DDR4 2666 da 32 GB C19 GSkill Aegis K2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
274,38 €
Spedizione gratuita

G.Skill Aegis F4-2666C19D-32Gis 32 GB DDR4 2666 MHz non-ECC DIMM CL19

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,95 €
Spedizione da 6,90 €

Modulo di memoria G.Skill Aegis F4-2666C19D-32GIS 32 GB 2 x 16 GB DDR4 2666 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
276,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
G.Skill Aegis F4-2666C19D-32GIS memory module 32 GB DDR4 2666 MHz

Offerta più conveniente

Specifiche Prodotto Memoria Interna32 GBConfigurazione della memoria (moduli x dimensione)2 x 16 GBTipo di RAMDDR4Componente perPC/serverFattore di forma memoria288-pin DIMMData Integrity Check (verifica integrità dati)NoTipo di memoria tamponeUnregistered (unbuffered)Latenza CAS19Velocità memoria2666 MHzCanali di memoriaDual-channelVoltaggio della memoria1.2,1.35 VIntel® Extreme Memory Profile (XMP)SìVersione Intel Extreme Memory Profile (XMP)2.0Profilo SPDSìTensione SPD1.2 VLatenza SPD43Velocità SPD2666 MHzPaese di origineTaiwanTipo di raffreddamentoDissipatoreAltezza31,2 mmCodice del Sistema Armonizzato (SA)84733020
200,19 €
3-5 giorni lavorativi
4trade.store

Prodotti simili

G.Skill Aegis 16GB DDR4 16GIS 3200 C16 (2x8GB)
131,19 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
G.Skill Aegis F4-2400C17S-16GIS memory module 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2400 MHz
117,56 €
20 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
G.skill Aegis - Ddr4 - Modulo - 16 Gb - Dimm 288-Pin
125,43 €
20 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
G.Skill Aegis F4-3000C16S-8GISB Memoria RAM da 8 GB, DDR4, 3000 MHz, CL16, Nero
70,63 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,11 €