G.Skill Memoria RAM, 16 GB, DDR3-2133

G.Skill ARES F3-2133C10D-16GAB memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR3 2133 MHz

G.Skill Memoria RAM, 16 GB, DDR3-2133

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
168,09 €
Spedizione da 11,33 €

G.Skill Memoria RAM, 16 GB, DDR3-2133

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
179,52 €
Spedizione gratuita

G.Skill Memoria RAM, 16 GB, DDR3-2133

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
187,58 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM G.Skill ARES 16GB 2x8GB DDR3 2133MHz CL10 Blu

>72h
196,10 €
Spedizione gratuita

G.Skill Memoria RAM, 16 GB, DDR3-2133

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill Memoria RAM, 16 GB, DDR3-2133

Disponibilità immediata
202,89 €
Spedizione da 9,99 €

G.Skill Memoria RAM, 16 GB, DDR3-2133

Disponibilità immediata
208,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill ARES F3-2133C10D-16GAB 16 GB 2 x 8 GB DDR3 2133 MHz modulo di memoria - Nouvo

3 giorni lavorativi
226,97 €
Spedizione gratuita

G.Skill Memoria RAM, 16 GB, DDR3-2133

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
233,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
G.Skill Memoria RAM, 16 GB, DDR3-2133

Offerta più conveniente

System ram type: ddr3_sdram Memory storage capacity: 16.0 Compatible devices: PC / Server Imballareage Dimensioni: 2.2 L x 27.1 H x 19.8 W (centimeters)
168,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

G.Skill 16GB DDR3-2400 memoria 2 x 8 GB 2400 MHz
203,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G.Skill Ares 16GB Kit DDR3-2133 CL11 (F3-2133C11D-16GAR)
199,60 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill 16GB PC3-12800 Kit memoria 2 x 8 GB DDR3 1600 MHz
115,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
G.Skill 32GB PC3-12800 Kit memoria 4 x 8 GB DDR3 1600 MHz
254,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
G.Skill 8GB DDR3-2400 Memoria RAM
144,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita