G.Skill F3-2400C11D-16GAB - Nouvo

G.Skill 16GB DDR3-2400 memoria 2 x 8 GB 2400 MHz

G.Skill F3-2400C11D-16GAB - Nouvo

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
186,44 €
Spedizione gratuita

G.Skill CL11 kit 16GAB ARES 16 GB DDR3 240-pin 2400 MHz F3-2400C11D-16GAB

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,95 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston HX321C11PB3K2/16 Memoria RAM da 8 GB, DDR3, 2133 MHz, CL11, Kit 2 Pezzi, Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
205,94 €
Spedizione gratuita

Kingston HX321C11PB3K2/16 Memoria RAM da 8 GB, DDR3, 2133 MHz, CL11, Kit 2 Pezzi, Verde

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
206,00 €
Spedizione gratuita

Kingston HX321C11PB3K2/16 Memoria RAM da 8 GB, DDR3, 2133 MHz, CL11, Kit 2 Pezzi, Verde

Disponibilità immediata
206,72 €
Spedizione da 9,99 €

Kingston HX321C11PB3K2/16 Memoria RAM da 8 GB, DDR3, 2133 MHz, CL11, Kit 2 Pezzi, Verde

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
215,71 €
Spedizione gratuita

Kingston HX321C11PB3K2/16 Memoria RAM da 8 GB, DDR3, 2133 MHz, CL11, Kit 2 Pezzi, Verde

Disponibilità immediata
217,00 €
Spedizione gratuita

Kingston HX321C11PB3K2/16 Memoria RAM da 8 GB, DDR3, 2133 MHz, CL11, Kit 2 Pezzi, Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
298,91 €
Spedizione gratuita

Kingston HX321C11PB3K2/16 Memoria RAM da 8 GB, DDR3, 2133 MHz, CL11, Kit 2 Pezzi, Verde

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
333,37 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
G.Skill F3-2400C11D-16GAB - Nouvo

Offerta più conveniente

186,44 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

G.Skill RipjawsX, Memoria RAM 16GB (2x 8GB) DDR3
165,62 €
5 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
G.Skill 16GB DDR3-2400 memoria 2 x 8 GB 2400 MHz
136,21 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.skill G.skill Ripjaws F3-1600c9D-16grsl Memoria 16 Gb 2 X 8 Gb Ddr3l 1600 Mhz
111,63 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,13 €
G.Skill Aegis DDR3 1600 PC3-12800 16GB 2x8GB CL11
93,13 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita