Furla Unica Eau de Parfum (donna) 100 ml

Furla - Unica Fragranze Femminili 100 ml unisex

offerte usate a partire da

Furla Unica Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,59 €
Spedizione da 5,50 €

Furla Autentica Unica - Eau de Parfum 100 ml

Disponibilità immediata
32,69 €
Spedizione gratuita

Furla Autentica Unica - Eau de Parfum 100 ml

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Furla Autentica Unica - Eau de Parfum 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,80 €
Spedizione gratuita

Furla Autentica Unica - Eau de Parfum 100 ml

Disponibilità immediata
43,91 €
Spedizione gratuita

Furla Autentica Unica - Eau de Parfum 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,32 €
Spedizione da 13,99 €

Furla Unica Eau de Parfum donna 100 ml

4 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Furla Autentica Unica - Eau de Parfum 100 ml

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 6,00 €

Furla Autentica Unica - Eau de Parfum 100 ml

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Furla - Unica Fragranze Femminili 50 ml unisex
14,97 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
FURLA UNICA EAU DE PARFUM 30 ML
14,98 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Preziosa 100 ml, Eau de Parfum Spray
61,20 €
Vai al negozio
profumomania.com
Spedizione gratuita
Furla Mistica Eau de Parfum (donna) 30 ml
12,86 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Profumi da donna Pura Eau de Parfum Spray 100 ml
33,78 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Furla Unica Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Unica di Furla è una fragranza femminile lanciata nel 2022. Creata dall'acclamata profumiera Nathalie Lorson, questa nuova fragranza è un'esperienza unica che unisce freschezza e raffinatezza. L'apertura del profumo è caratterizzata da una combinazione di sale marino, pepe nero e mandarino italiano, che insieme creano un inizio insolito e rinfrescante. Il cuore del profumo Unica offre una miscela inaspettata e seducente di eliotropio, gelato, pistacchio e gelsomino. Questa combinazione offre una nota dolce, cremosa e floreale, delicata e giocosa al tempo stesso. È come una passeggiata lungo la costa mediterranea, dove i profumi dei fiori e dei dolci deliziosi si mescolano, evocando un senso di estate e di gioia. La base del profumo Unica è composta da vaniglia di Tahiti, ambroxan e legno bianco, che conferiscono alla fragranza un finale caldo e duraturo. Questi ingredienti aggiungono profondità e raffinatezza al profumo, lasciando un'impressione duratura. Unica di Furla è quindi un pro
16,59 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it