Furla Mistica Eau de Parfum (donna) 100 ml

Furla Profumi femminili Mistica Eau de Parfum Spray 100 ml

offerte usate a partire da

Furla Mistica Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,50 €
Spedizione da 5,50 €

Furla Mistica EdP, linea Mistica, Eau de Parfum da donna, contenuto: 100 ml

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione da 5,50 €

Furla Mistica EdP, linea Mistica, Eau de Parfum da donna, contenuto: 100 ml

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

Furla Mistica EdP, linea Mistica, Eau de Parfum da donna, contenuto: 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,14 €
Spedizione da 3,99 €

Furla Mistica EdP, linea Mistica, Eau de Parfum da donna, contenuto: 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,26 €
Spedizione da 13,99 €

Furla Mistica EdP, linea Mistica, Eau de Parfum da donna, contenuto: 100 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
30,05 €
Spedizione gratuita

Furla Mistica EdP, linea Mistica, Eau de Parfum da donna, contenuto: 100 ml

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Furla Mistica EdP, linea Mistica, Eau de Parfum da donna, contenuto: 100 ml

44,88 €
Spedizione gratuita

Furla Mistica Eau De Parfum Donna 100 Ml Vapo

2-5 giorni lavorativi
48,48 €
Spedizione da 1,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Furla Romantica - Eau de Parfum 30 ml Furla
24,13 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Preziosa Eau de Parfum donna 100 ml
34,97 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Magnifica Eau de Parfum 100ml For Women
47,37 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Preziosa Eau de Parfum (donna) 30 ml
22,99 €
13 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Furla Eau de Parfum Romantica da donna - 100 ml
31,63 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Mistica Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Mistica di Furla è una nuova e fresca fragranza femminile lanciata nel 2023. Questa eau de parfum offre un'esperienza unica che si rivolge alla donna moderna in cerca di armonia tra eleganza e passione. Al primo assaggio, affascina con la sua combinazione di note agrumate di lime, pepe speziato e lampone dolce, che insieme creano un'apertura rinfrescante e vivace. Il cuore del profumo Mistica è come un dolce abbraccio di fiori rosa. La rosa damascena e l'acqua di rose si fondono armoniosamente per dare alla fragranza una profondità e una delicatezza floreale. Questa fase del profumo è romantica e sofisticata, evoca un senso di sottile eleganza e femminilità che permane per tutta la giornata. È come passeggiare in un giardino fiorito al mattino presto, quando i fiori sono ancora coperti di gocce di rugiada. La base del profumo è costituita da note calde e sensuali che assicurano una finitura di lunga durata. La vaniglia aggiunge una profondità dolce e cremosa, accentuata da accordi legn
15,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it