Furla Mistica Eau de Parfum (donna) 50 ml

Furla Profumi femminili Mistica Eau de Parfum Spray 50 ml

offerte usate a partire da

Furla Mistica Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,60 €
Spedizione da 5,50 €

Furla - Furla Mistica Eau de parfum 50 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,64 €
Spedizione da 4,90 €

FURLA MISTICA EAU DE PARFUM 50 ML

2 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 5,90 €

Furla mistica edpv 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,24 €
Spedizione gratuita

Profumo Donna Furla Mistica 50 ml Eau De Parfum Spray

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Mistica Eau De Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
32,22 €
Spedizione da 10,00 €

Furla Mistica Eau de Parfum donna 50 ml

4 giorni
57,99 €
Spedizione gratuita

Furla - Mistica Profumi donna 50 ml female

lowStock
61,99 €
1239.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Furla Romantica - Eau de Parfum 30 ml Furla
24,13 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Preziosa Eau de Parfum donna 100 ml
34,97 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Magnifica Eau de Parfum 100ml For Women
47,37 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Preziosa Eau de Parfum (donna) 30 ml
22,99 €
13 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Furla Eau de Parfum Romantica da donna - 100 ml
31,63 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Mistica Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Mistica di Furla è una nuova e fresca fragranza femminile lanciata nel 2023. Questa eau de parfum offre un'esperienza unica che si rivolge alla donna moderna in cerca di armonia tra eleganza e passione. Al primo assaggio, affascina con la sua combinazione di note agrumate di lime, pepe speziato e lampone dolce, che insieme creano un'apertura rinfrescante e vivace. Il cuore del profumo Mistica è come un dolce abbraccio di fiori rosa. La rosa damascena e l'acqua di rose si fondono armoniosamente per dare alla fragranza una profondità e una delicatezza floreale. Questa fase del profumo è romantica e sofisticata, evoca un senso di sottile eleganza e femminilità che permane per tutta la giornata. È come passeggiare in un giardino fiorito al mattino presto, quando i fiori sono ancora coperti di gocce di rugiada. La base del profumo è costituita da note calde e sensuali che assicurano una finitura di lunga durata. La vaniglia aggiunge una profondità dolce e cremosa, accentuata da accordi legn
14,60 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it