Fulcrum Rapid Red 5 C23 isc Tubeless Road Wheel Set Nero 12/15 x 100 / 12 x 142 mm / Sram XDR

Fulcrum Rapid Red 5 C23 Cl Disc Tubeless Road Wheel Set Nero 12/15 x 100 / 12 x 142 mm / Sram XDR

Fulcrum Rapid Red 5 C23 isc Tubeless Road Wheel Set Nero 12/15 x 100 / 12 x 142 mm / Sram XDR

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
319,99 €
Spedizione da 6,99 €

Coppia di ruote Fulcrum Rapid 5 XDR Noir

2-6 giorni lavorativi
457,50 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Coppia di ruote Fulcrum Rapid Red 3 650B N3W Noir
613,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Coppia ruote fulcrum rapid red carbon 700mm i 12x100 12x142mm blocco centrale
1.089,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Coppia di ruote Fulcrum Rapid Red 3 650B XDR Noir
617,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Coppia di Ruote FULCRUM RAPID RED CARBON ZWF DISC C25 AFS 700c (Center lock)
1.007,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Fulcrum Rapid Red 5 C23 isc Tubeless Road Wheel Set Nero 12/15 x 100 / 12 x 142 mm / Sram XDR

Offerta più conveniente

ROSSO RAPIDO 5 DB.Bikepacking? Gare ciclistiche non supportate? Liberarsi dai limiti delle strade asfaltate? Tracce sterrate, viaggi emozionanti, sentieri e nuovi orizzonti.Ci sono molti modi di interpretare qualcosa che lungi dall'essere una nuova tendenza di cui pochi godono è diventato un modo diverso di vivere il ciclismo scelto da molti.Per alcuni rappresenta un nuovo modo di mettersi alla prova, mentre per altri è una scelta alternativa che offre un mondo di nuove possibilità.Le bici B Road o ´´gravel´´ sono tutto questo e molto di più, e la ruota Rapid Red 5 DB è stata progettata e sviluppata da Fulcrum per questo tipo di guida.Durante lo sviluppo del Rapid Red 5 DB, il reparto R&D di Fulcrum ha riunito tutta l'esperienza e la competenza tecnica acquisite durante la creazione di ruote per bici da corsa, attingendo a questo per progettare un modello da utilizzare su superfici diverse dall'asfalto.Strade non asfaltate, sentieri e piste sterrate richiedono un canale interno più amp
319,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)