Coppia di Ruote FULCRUM RAPID RED CARBON ZWF DISC C25 AFS 700c (Center lock)
Fulcrum Rapid Red Carbon 2wf 700c Disc Tubeless Gravel Wheel Set Argento 12 x 100/12 x 142 mm / Shimano/Sram HG Black
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
1.007,99 €
Spedizione da 6,99 €
Coppia ruote fulcrum rapid red carbon 700mm i 12x100 12x142mm blocco centrale
4 días giorni lavorativi
1.099,99 €
Spedizione da 12,99 €
Coppia di ruote Fulcrum Rapid Red Carbon HG11 Noir
2-6 giorni lavorativi
1.201,00 €
Spedizione da 8,49 €
Fulcrum RAPID RED CARBON DB 2WAY (F+R) Shimano 2WAY C25 (Categoria 2), Shimano
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.924,32 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Set di ruote fulcrum racing zero db 700 mm 12x100 12x142 mm center lock 2021
807,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ruote fulcrum speed 42 700 mm 12x100 12x142 mm center lock 2024
2.056,00 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Fulcrum Set Di Ruote Da Strada Racing Zero 28´´ Tubeless
1.142,13 €
571.06 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
FSA Afterburner Wider Shimano Coppia di Ruote, Unisex, 720-0011171050, Nero, 27,5 Pollici
351,22 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fulcrum Sharq 57 C25 Afs Cl Disc Tubeless Gravel Wheel Set Argento 12 x 100/12 x 142 mm / Sram XDR
1.909,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita