Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 9298176 FTE

FTE 9298176 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 9298176 FTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,25 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 9298176 FTE

77,75 €
Spedizione gratuita

FTE 9298176 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,33 €
Spedizione da 9,99 €

FTE 9298176 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
95,49 €
Spedizione da 9,95 €

Caliper In Alluminio Valeo Neogen RN409847A0 Per Vauxhall Signum (9298176) OEM

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,10 €
Spedizione gratuita

Caliper In Alluminio Valeo Neogen RN409847A0 Per Vauxhall Vectra (9298176) OEM

117,10 €
Spedizione gratuita

Valeo Alluminio Pinza Neogen RN409847A0 Per Opel Vectra GTS (9298176) OEM

117,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FTE 9298177 Pinza freno
72,01 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 9298176 FTE

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 9298177 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 542477, OPEL 93181404, OPEL 95520073, VAUXHALL 93181404, VAUXHALL 95520073 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: FTE RX409847A0, OPTIMAL BC-1049L, TRW BHN1173E, ESEN SKV 42SKV343, ELSTOCK 86-1845, KAMOKA JBC0013, NK 2136245, A.B.S. 420921, BREMBO F 59 166, FERODO FCL694815, ATE 24.3407-7005.5, LAUBER 77.3462, DRI 4185410, METZGER 6250341, MAXGEAR 82-0421, DACO Germany BA2737, BOSCH 0 986 134 070, NTY HZT-PL-058, ABAKUS 131-04-093, METZGER 6260341 / Diametro del pistone: 40 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Colore pinza: grigio
73,25 €
ebay.it