Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 6260341

Metzger Autoteile Pinza freno 6260341 posteriore Sx con freno di stazionamento integrato

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 6260341

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,31 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 6260341

122,39 €
Spedizione gratuita

Originale METZGER Pinza Freno 6260341 Per Opel

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,82 €
Spedizione da 14,99 €

METZGER 6260341 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,17 €
Spedizione da 9,99 €

METZGER Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno Per Opel Vectra C Caravan

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METZGER 113-1386X Kit manicotti di guida, Pinza freno per CITROËN,FIAT,IVECO,MER
18,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
METZGER 11002 Manicotto guida, Pinza freno
6,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 0899053 Regolatore, Pinza freno stazionamento
116,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metzger 113-1317X - Perno Di Guida, Pinza Freno
17,63 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 6260341

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 6260342 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5 42 477, OPEL 0542477, VAUXHALL 5 42 477, GENERAL MOTORS 93181404 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Versione: IAM / Codice ricambio equivalente: FTE RX409847A0, OPTIMAL BC-1049L, ELSTOCK 86-1845, ESEN SKV 42SKV343, TRW BHN1173E, FTE 9298176, KAMOKA JBC0013, NK 2136245, A.B.S. 420921, FERODO FCL694815, BREMBO F 59 166, ATE 24.3407-7005.5, DRI 4185410, METZGER 6250341, LAUBER 77.3462, MAXGEAR 82-0421, DACO Germany BA2737, BOSCH 0 986 134 070, NTY HZT-PL-058, ABAKUS 131-04-093 / Per diametro pistone [mm]: 40 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
115,31 €
ebay.it