METZGER 114-5047 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

METZGER Kit riparazione, Pinza freno 114-5047 Compatibile con: HONDA CITY V Stufenheck, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Coupe, CIVIC VI Fastback, CIVIC VI Hatchback

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,10 €
Spedizione da 1,00 €

Kit di Riparazione Pinza Freno Ø 54 MM con Pistone METZGER per U.a. Suzuki Liana

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,01 €
Spedizione gratuita
METZGER 114-5047 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

Diametro: 54; Articolo complementare / Info integrativa: con pistone; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 06/1992, 01/1992, 06/1995, 09/2002, 07/2003, 12/2006, 01/2009; Anno fino a: 04/1998, 09/2000, 10/1999, 08/2006, 08/2004, 08/2007, 03/2004, 08/2008, 10/2004, 06/2009, 11/2013; Tipo veicolo: CRX, Ballade, Jazz, ES7; Sistema frenante: Nissin; per spessore disco freno [mm]: 21, 25, 23, 23,6, 20; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; N° TECDOC motore: 4512, 5392; per modelli del tipo: EP1, EU7, EP2
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it