Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-1845

Pinza freno ELSTOCK 86-1845

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-1845

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,49 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 86-1845 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,71 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno Per Opel Vectra C 86-1845

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW BHS267E Pinza freno
60,06 €
60.06
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Pinza freno BHX606E anteriore destro per Hyundai, Kia
60,44 €
60.44
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Pinza freno BHX605E anteriore sinistra per Hyundai, KIA
68,85 €
68.85
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno TRW BHN1122E, posteriore sinistro
44,13 €
44.13
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW BHX415E Pinza freno
75,51 €
75.51
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-1845

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 12 / Peso [kg]: 1.7 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 40 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 87-1845 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 542477, OPEL 93181404, VAUXHALL 93181404 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: FTE RX409847A0, OPTIMAL BC-1049L, TRW BHN1173E, ESEN SKV 42SKV343, FTE 9298176, KAMOKA JBC0013, NK 2136245, A.B.S. 420921, FERODO FCL694815, BREMBO F 59 166, ATE 24.3407-7005.5, DRI 4185410, METZGER 6250341, LAUBER 77.3462, MAXGEAR 82-0421, DACO Germany BA2737, BOSCH 0 986 134 070, NTY HZT-PL-058, ABAKUS 131-04-093, METZGER 6260341 / Per Diametro dischi freno: 278 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
139,49 €
ebay.it