Proiettore per esterni Nero 200W - IP65 115° 6500K

FSL Proiettore per esterni Nero 200W - IP65 115° 6500K

Proiettore per esterni Nero 200W - IP65 115° 6500K

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,10 €
Spedizione da 10,49 €

Proiettore LED Esterno 200W Nero IP65 115° Luce Fredda 6500K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,68 €
Spedizione gratuita

Proiettore per esterni Nero 200W - IP65 115° 6500K

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,43 €
Spedizione da 12,20 €

Proiettore Esterno LED 200W Nero, IP65 115° 6500K Impermeabile

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KSE-Lights FSL-25-6K Mamba LED (monocolore) Lampada da lavoro rete elettrica 3
478,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Proiettore 50W 4000k IP65 per esterno Bianco
19,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
FSL Proiettore Trifase Binario Bianco 30W 3000-6500K 3500lm LED
61,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Proiettore per esterni Nero 50W - IP65 115° 4000K
24,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
FSL Proiettore a Binario Trifase NERO - 3white 3000-4000-6500k 30w 3500lm
55,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Proiettore per esterni Nero 200W - IP65 115° 6500K

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Amperaggio: 200 A / Upc: 6907420933632 / MPN: FLFSF809-200W65 / eBay Product ID (ePID): 3017002762 / Caratteristiche: Montaggio a parete / Fonte di alimentazione: Elettrica / Unità di misura: Unità / Durata lampadina: Tra 15.000 e 19.000 ore / Gtin: 6907420933632 / Consumo energetico: 65 W / Numero di impostazioni: 1 / Numero di velocità: 1 / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Stanza: Qualsiasi stanza / Lumen: 6500 lm / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: Bianco / MaturityScore: 1.0 / Numero di luci: 1 / Brand: FSL / Tipo: Proiettore / EAN: 6907420933632 / Materiale: Vetro / Marca: FSL
82,10 €
ebay.it